Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в файле между СЗВ-6-3 и АДВ 6-4

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в файле между СЗВ-6-3 и АДВ 6-4

    Добрый день.
    Формирую сведения в ПФ.
    АДВ-6-4 по инструкции должна заполняться в рублях.

    При проверке в Контуре Экстерне программой CheckXML-Ufa(версия от 29.12.11; от 30.12.11) выдает ошибку:
    Сумма блоков "СуммаВыплатВсего" по строке ИТОГО в СЗВ-6-3 должна совпадать с суммой указанной в блоке "Сумма выплат Всего"АДВ 6-4.
    Точно такая же ошибка и по блоку "НачисленыСтраховые взносы" в СЗВ-6-3 и АДВ 6-4.

    СЗВ-6-3 у меня заполнено в рублях и копейках.
    АДВ-6-4 в рублях.
    Если сделать АДВ-6-4 с копейками, то ошибки не выдает.

    Мне сказали, что в правила проверки заложили строгое равенство без учета округления.
    Слышала, что сегодня вышла новая версия программы CheckXML-Ufa , в которой допускается расхождение в пределах 1 рубля.
    В Контуре экстерне когда появится новая версия?
    Подскажите, пожалуйста, что делать?
    Отправлять с копейками или ждать новую версию?

    #2
    Ждать новую версию, будет завтра с допуском 1 руб.

    Комментарий


      #3
      Добрый вечер. В ЗИК 1С 7,7, 318 конфигурация пытаюсь заполнить Сведения о сумме выплат новая форма СЗВ-6-3 и АДВ 6-4 , мне пишет ОШИБКА НЕ ОБНАРУЖЕНО НАЧИСЛЕНИЙ ПО СОТРУДНИКАМ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОТВЕТА!!!!!!!!!!! Как мне быть как заполнить новую форму . Помогите пожалуйста !!!!!!!

      Комментарий


        #4
        Спасибо большое.Буду ждать.

        Комментарий


          #5
          так ведь АДВ-6-4 если не ошибаюсь бумажный вариант как его можно проверить
          если ошибаюсь дайте ссылку на электронный вариант

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yurza Посмотреть сообщение
            так ведь АДВ-6-4 если не ошибаюсь бумажный вариант как его можно проверить
            если ошибаюсь дайте ссылку на электронный вариант
            Это итоги по СЗВ-6-3 в описи АДВ-6-4, которая находится в начале файла СЗВ-6-3.

            Комментарий


              #7
              Появилась новая версия
              Последний раз редактировалось Матрена; 13.01.2012, 14:16.

              Комментарий


                #8
                Спасибо всем большое.Дождалась новой версии и отправила!
                Лишь бы ПФ теперь принял.

                Комментарий


                  #9
                  Люди помогите!!!!!!!!!!! В ЗИК 1С 7,7, 319 релиз пытаюсь заполнить Сведения о сумме выплат новая форма СЗВ-6-3 и АДВ 6-4 , мне пишет ОШИБКА НЕ ОБНАРУЖЕНО НАЧИСЛЕНИЙ ПО СОТРУДНИКАМ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОТВЕТА!!!!!!!!!!! Как мне быть как заполнить новую форму . Помогите пожалуйста !!!!!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Сегодня в одной организации сформировали файлы РСВ-1 и СЗВ-6-3. К нашей огромной радости суммы общего дохода и базы для начисления страховых взносов на ОПС сошлись копейка в копейку. Есть же на Земле справедливость! Завтра будем отправлять в УПФР.
                    Вопрос сотрудникам ПФР: при выполнении сверки начислений и уплаты обнаружили, что у одного работника, уволенного во 2 квартале, по протоколу числится задолженность за организацией, а в программе (домашней) у него сальдо нулевое. Будет ли это считаться грубой ошибкой или можно восстановить "справедливость" в 1 квартале 2012 года?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                      Вопрос сотрудникам ПФР: при выполнении сверки начислений и уплаты обнаружили, что у одного работника, уволенного во 2 квартале, по протоколу числится задолженность за организацией, а в программе (домашней) у него сальдо нулевое. Будет ли это считаться грубой ошибкой или можно восстановить "справедливость" в 1 квартале 2012 года?
                      Насколько знаю, это не является нарушением закона, Вы можете сдать "уплату" по этому сотруднику и в 2012, главное не забыть

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X