Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    УСНО 2011

    Добрый день! Программа УСНО,версия от 29.12.11. Не формируется баланс и 2-я форма. Почему? При выборе Баланс квартальный-все по нулям, Баланс годовой -выдает ошибку

    #2
    Исправлено. Сегодня версия будет на сайте.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      спасибо

      Комментарий


        #4
        Добрый день, УСНО 2011 не могу распечатать книгу доходов и расходов - пишет ограничение демо-версии. Кроме того как перейти на 2012 год? не дает менять дату позже декабря 2011г. Спасибо

        Комментарий


          #5
          Программы 2011 и 2012 годов оплачены и зарегистрированы?

          Комментарий


            #6
            да. вчера оплатили усно 2011 на 2012 год. скачала сейчас обновления для программы и вообще ничего сделать не могу - пишет ограничение демо-версии.

            Комментарий


              #7
              Не поняла Вас. Вы программу какого года оплатили 2011 или 2012?

              Комментарий


                #8
                оплатили программу 2011, зарегистрировали ее. что еще нужно чтоб она нормально работала (со всеми функциями и перешла на след. год)?

                Комментарий


                  #9
                  Оплатить программу 2012 со скидкой 50%. После этого сделать импорт в программу 2012 года.
                  Если программа 2011 года зарегистрирована (Справка - регистрация), то она должна работать в полном объеме.

                  Комментарий


                    #10
                    стоп! ваш консультант сказал что если я оплачу усно 2011 то- она сама перейдет со всеми данными в след год. какой тогда смысл мне оплачивать усно 2011 чтоб еще и усно 2012 покупать?

                    Комментарий


                      #11
                      Пишите письмо на info@buhsoft.ru с реквизитами организации, проверим основание для предоставления 12 года бесплатно.

                      Комментарий


                        #12
                        прошу перенести оплату за усно 2011 на усно 2012 т.к. ни одной проводки по усно 2011 я не сделала и не планирую.

                        Комментарий


                          #13
                          Напишите, пожалуйста письмо со своими реквизитами на info@buhsoft.ru

                          Комментарий


                            #14
                            уже отправила.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X