Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля и Услуги (план работ на 2012)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Торговля и Услуги (план работ на 2012)

    Выполнено


    Внесено в план работ
    Документ.Заказ.Поставщику

    #2
    ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ

    наша организация работает с ответственным хранением ( ответхранение) существуют ли программы для данного вида деятельности? Есть ли у Вас версии такого типа?
    Особенности:
    -Прием ( ПОШТУЧНЫЙ) продукции
    -Резервирование продукции
    -Отпуск(продажа)
    -формирование документации:формы МХ-1, МХ-3, МХ-20
    -Формирование отчетов о движении, по контрагентам, по менеждерам, на конкретную дату.
    Заранее благодарю за ответ!

    Комментарий


      #3
      Предназначенных именно для ответственного хранения нет, но возможно получится приспособить под этот вид учета программу Торговля и Услуги.

      -Прием ( ПОШТУЧНЫЙ) продукции
      учет ведется в одной единице измерения, а покупать и продавать в различных, в т.ч. и штуках
      работа с единицами измерения

      -Резервирование продукции
      на данном этапе есть некоторый упрощенный вариант, в ближайшее время планируется расширение этой возможности

      -Отпуск(продажа)
      Реализация

      -формирование документации:формы МХ-1, МХ-3, МХ-20
      таких документов нет, но возможна их реализация

      -Формирование отчетов о движении, по контрагентам, по менеждерам, на конкретную дату.
      Отчет о движении товара

      Комментарий


        #4
        ОТВЕТХРАНЕНИЕ

        Спасибо за подробный ответ. Изучила ссылочки, возможно существующий вариант и подойдет. Уточните как скоро и на каких условиях вы можете внедрить формы документов типа МХ, доработать возможность резервирования( и как примерно это будет реализовано). И разъясните, пожалуйста, очень важный момент( все же он мне не прояснился по ссылкам) поштучный прием товара: например
        привозим на склад 20 рулонов ткани- 10 белого цвета, 5 зеленого и 5 синего
        каждый рулон имеет индивидуальный номер ( это можно вероятно реализовать в поле артикул) и разный вес, толщину
        Зовозим партиями по 2 рулона на 10 разных машинах ( где это можно отметить? Будет ли суммироваться одинаковый товар?)
        Далее мы развозим по 1 рулону в магазины в разное время - как можно отследить какой именно рулон куда уехал?
        Именно такое отслеживание очень принципиально. Складской учет реализован в 1С- склад ( предприятие) но там одноименный товар суммируется и отследить куда и когда отгружался конкретный рулон практически не возможно без содержания штатного 1-с программиста!

        Комментарий


          #5
          Партионного учета в том виде который Вам не обходим программа обеспечить не сможет, если только каждый раз не вводить новое наименование.
          хранение двух независимых величин (которые не исходят одна из другой) количество и вес, тоже не представляется возможным.
          Пришлите бланки форм МХ, что бы оценить их сложность.

          Комментарий


            #6
            Жаль что подробный учет невозможен. Вероятно прийдется искать "русского левшу" для написания такого продукта под нас. Дайте ваш адрес куда выслать бланки МХ. Спасибо за сотрудничество.

            Комментарий


              #7
              info@buhsoft.ru

              Комментарий


                #8
                Доброго дня! Формы МХ на ваш адрес отправлены, очень хочется узнать их "судьбу". Будете ли вы разрабатывать какой-либо продукт ( например аналогичный новой форме Транспортной накладной)? Или же вам это не интересно и нам искать другие варианты? Заранее благодарю!

                Комментарий


                  #9
                  с какого адреса и когда было отправлено письмо?

                  Комментарий


                    #10
                    Ваших писем не получали.

                    Комментарий


                      #11
                      Передача имущества хранителю оформляется актом о приеме-передаче товарно-материальных ценностей на хранение (ф. № МХ-1), а при их возврате поклажедателю - актом о возврате товарно-материальных ценностей, сданных на хранение (ф. № МХ-3), унифицированные формы которых утверждены постановлением Госкомстата России от 9.08.99 г. № 66.

                      К примеру, http://www.dokipedia.ru/Pages/!%D0%9...%20N%2066.aspx
                      Последний раз редактировалось mally; 06.02.2012, 19:11.

                      Комментарий


                        #12
                        а у Вас есть эти формы в формате Ексель?

                        Комментарий


                          #13
                          Торговля и Услуги (план работ на 2012)

                          Выполнено
                          Документ.Заказ.Поставщику

                          Внесено в план работ
                          Документ.Заказ.Покупателя

                          Комментарий


                            #14
                            Розничная торговля - карты клиента

                            Здравствуйте. Я приобрела Вашу программу Торговля 2012, активно пользуюсь ей в своем магазине. Но у меня возникла проблема с картами клиента. Заказала карты клиента с номером и штрих-кодом. Знаю, что в клиентах есть возможность поиска по коду, но, честно говоря, процесс достаточно сложный. При продаже необходимо каждый раз искать клиента по номеру и менять параметры. После покупки мне необходимо вернуть все в "исходное" положение. Может быть можно реализовать это каким-то другим образом? Скажем при оформлении покупки, нажимая на кнопку "скидка" мне предлагается возможность ввести карту клиента по коду или, что гораздо проще по штрих-коду. И система сама подставит нужного клиента и рассчитает его скидку, а после операции все вернется к "исходным" параметрам? Возможно размечталась, но я могу конечно с этим справиться, но мои продавцы не хотят разбираться с этим и не хочется их пускать в БД клиентов.

                            Комментарий


                              #15
                              Торговля и Услуги (план работ на 2012)

                              Выполнено
                              Документ.Заказ.Поставщику
                              Документ .Заказ покупателя
                              Ввод покупателя по штрих-коду


                              Внесено в план работ
                              Расширить набор этикеток

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X