Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт:Зарплата+табель+кадры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • БухСофт:Зарплата+табель+кадры

    Возможно приобрести программу БухСофт:Зарплата+табель+кадры по безлимитному тарифу для 20 пользователей по 15 сотрудников

  • #2
    Да, возможно. Напишите запрос на счет на info@buhsoft.ru и завтра Вам выставят счет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Стандартные налоговые вычеты

      Добрый день, скажите, пожалуйста, почему в программе 2012 года "Зарплата+кадры+табель" стандартные налоговые вычеты стоят неверно, например, с 2012 года на сотрудника вычет не полагается, а на его детей, если таковые имеются, полагается вычет в размере 1400,00 руб, а не 1000,00, как это было в прошлые годы? Обратите внимание на новую трактовку налогового кодекса:
      Статья 218. Стандартные налоговые вычеты
      1. При определении размера налоговой базы в соответствии с пунктом 3 статьи 210 настоящего Кодекса налогоплательщик имеет право на получение следующих стандартных налоговых вычетов:
      4) налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу) родителя, усыновителя, опекуна, попечителя, приемного родителя, супруга (супругу) приемного родителя, на обеспечении которых находится ребенок, в следующих размерах:

      с 1 января по 31 декабря 2011 года включительно:

      1000 рублей - на первого ребенка;

      1000 рублей - на второго ребенка;

      3000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

      3000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы;

      с 1 января 2012 года:

      1400 рублей - на первого ребенка;

      1400 рублей - на второго ребенка;

      3000 рублей - на третьего и каждого последующего ребенка;

      3000 рублей - на каждого ребенка в случае, если ребенок в возрасте до 18 лет является ребенком-инвалидом, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы.

      Комментарий


      • #4
        Не успели еще обновить. Будет в следующей версии.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


        • #5
          Надеюсь, что до начисления зарплаты за январь, вы успеете

          Комментарий


          • #6
            Сегодня планируем выложить. Уже сделано, сейчас тестируем.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X