Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

    Друзья!
    От себя и от всего нашего коллектива поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
    Сделал первый шаг к интерактиву и записал поздравление на видео
    Строго не судите



    Ниже выложу расшифровку для тех, кому привычней читать или нет звука
    Последний раз редактировалось Alexander; 27.12.2011, 13:02.

    #2
    Я Генеральный директор компании БухСофт
    Приветствую всех, кто знаком с нашей компанией!
    Сегодня, этим пятиминутным видеобращением, я хочу поздравить с наступающими новогодними праздниками пользователей, коллег по работе и по форуму, партнеров и конкурентов.

    Начну с пользователей!

    Спасибо Вам за доверие к наши программам. Мы внимательно прислушиваемся к Вашим пожеланиям и стараемся оперативно на них реагировать. 2011 год оказался очень напряженным для бухгалтера. Ежеквартальная отчетность в ПФР да еще и с массой нерешенных вопросов потрепала нам всем нервы.
    Однако мы справились с этим испытанием. И приложим все усилия, чтобы справляться и в дальнейшем.
    За истекший год мы ответили на сотню тысяч Ваших вопросов, на форуме, по телефону, по электронной почте. Мы очень надеемся, что наши консультанты, наше общение помогли Вам преодолеть имеющиеся проблемы.

    В 2012 году нас ждет еще много сюрпризов от законодателя: новые счета фактуры и новый порядок их учета, новые формы отчетности, подготовка к новому закону о бухгалтерском учете и конечно же очередной виток развития пенсионной и налоговой реформы.
    Мы внимательно следим за изменениями законодательства и учитываем их в наших новых версиях.

    В 2011 году в нашей компании состоялось 2 события.
    Первое – десятилетие нашей организации. Спасибо Вам за многочисленные поздравления, которые мы получили.
    Второе событие - мы запустили на нашем сайте программу Бухсофт Онлайн. Это программы нового поколения, которые позволяют вести бухучет через Интернет.
    Функционал программы доступен индивидуальным предпринимателям и в то же время обеспечит требования бухгалтерии организации.
    Мы очень вдохновлено работаем над этой программой и рады, что она приобретает все больше новых поклонников.

    Теперь обращусь к коллегам!

    Еще несколько лет назад мы с Вами могли собраться в одной комнате и обсудить все текущие вопросы. Сегодня наш коллектив уже не помещается в одном офисе. Я поздравляю с наступающими праздниками каждого сотрудника, особенно тех, которые по разным причинам не смогут присутствовать на корпоративном празднике.
    Также мои наилучшие пожелания нашим партнерам от Калининграда до Дальнего востока. Особо хочу выделить компанию Калуга Астрал за настоящий технологический прорыв в части новых возможностей отправки электронной отчетности в сервисе БухСофт Онлайн. Надеемся на плодотворное сотрудничество со всеми партнерами и в 2012 году.

    Уважаемые форумчане!

    Мы не очень много знаем о друг друге, но нас объединяет одна общие беды. Вы прекрасно знаете, о чем я.
    Спасибо всем, кто принимал участие в разрешении насущных вопросов. Мы часто спорили, ругались друг с другом, возмущались происходящим. Но все это нас объединяет и превращает в заметную силу. Наши обсуждения, Ваши компетентные мнения стали читать лица, принимающие решения, хоть многое из написанного на форуме им не нравится. Уверен, что раздел форума, где общаются разработчики программ, позволят им наконец-то начать принимать правильные решения, в том числе и по округлениям .
    Уважаемые сотрудники ПФР, присутствующие на форуме. Недавно у Вас был профессиональный праздник. От всего сердца поздравляю Вас и желаю достойного преодоления существующей полосы препятствия.

    Уважаемые конкуренты!

    Спасибо Вам за тот стимул, который Вы придаете нашему развитию. Надеюсь наш опыт, который Вы изучаете, тоже будет для Вас полезен. Наше взаимодействие приносит нам обоюдную пользу, позволяет задавать правильные ориентиры и развивает рынок в целом. Надеюсь увидимся на выставке Бухгалтерский учет и аудит!

    Желаю всем здоровья, благополучия в семьях и новых успехов в 2012 году!
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 27.12.2011, 14:36.

    Комментарий


      #3
      Спасибо большое!
      Всех-всех с Новым годом! Здоровья, счастья, успехов, относительного покоя вам и вашим семьям.
      Как приятно общаться (хотя и заочно) с многими людьми, которые не равнодушны к делу, которое делают!
      А кино посмотрю вечером дома - на работе я звук не ставила.
      Последний раз редактировалось Ирина55; 27.12.2011, 13:19.

      Комментарий


        #4
        Спасибо большое, Алексей!
        Очень приятное поздравление, первый блин удался!
        Ну я бы не сказал, в жизни я проще
        В следующий раз учту.
        Sova64, Вас лично хочу поблагодарить за проделанную работу на форуме за этот год. Многим помогли. И по методике и по поддержке угасающего духа .
        Пока такие люди есть в системе, еще остается надежда

        Комментарий


          #5
          Алексей, огромное спасибо за такое поздравление! Очень здорово и очень приятно! Так подняли настроение!
          Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, благополучия, счастья! Бухсофту и компаниям-пользователям - процветания. Спасибо за внимание к нашим проблемам. Спасибо за ваше терпение! Отдельное спасибо активным форумчанам. Вы очень помогаете разобраться в налоговых хитросплетениях.
          Пусть новый год станет для нас всех счастливым! Спасибо!

          Комментарий


            #6
            Большое спасибо за теплое сердечное поздравление от компании! Со своей стороны хочу поздравить всех сотрудников Бухсофта, форумчан с наступающим Новым 2012 годом и пожелать всем самого главного - крепкого здоровья, а остальное - как получится. Хочу высказать сердечную благодарность всем, кто откликался на мои опусы, давал свои советы и предложения. Это очень помогает мне в работе, позволяет постоянно быть в курсе самых последних событий.

            Комментарий


              #7
              Алексей К., спасибо, желаю всем форумчанам и просто зашедшим на форум в подруги удачу, в компанию успех и крепкого здоровья, с наступающим Новым Годом, пусть предсказания на 21.12.12 не сбудутся.

              Комментарий


                #8
                Поздравления

                Дорогие сотрудники «БухСофта»!
                Разрешите поздравить вас с наступающим Новым годом!
                Вы молоды, талантливы, вам всего 10, у вас все есть!
                Поэтому желаю вам здоровья и удачи в исполнении всех
                ваших планов.
                С уважением доцент Чебоксарского кооперативного института
                Белова О.А.

                Комментарий


                  #9
                  С Новым Годом, коллеги!
                  Успехов в работе и счастья в личной жизни !!!

                  Комментарий


                    #10
                    В этот праздничный момент
                    С рюмкой даже президент!
                    Что нам слякоть за окном -
                    Мы шампанского нальем.
                    Мира , солнца- всем народам!
                    С Новым счастьем, с НОВЫМ ГОДОМ!

                    Комментарий


                      #11
                      Вот уходит этот год
                      Туда ему дорога
                      Хотя компании Бухсофт
                      Хорошего принес он много…

                      И нового было немало:
                      Он лайн программа стартовала
                      И для нее был создан целый отдел
                      И это к счастью, для Бухсофта не предел

                      Работали, нового много вносили.
                      С Налоговой, без успеха, но судились.
                      Юбилей отмечали, Астрал углубили,
                      И официальный товарный знак получили…

                      Пора нам Новый год встречать
                      Из старого забрать все достижения
                      Чтоб старых пользователей удержать
                      И много новых пришло в пополнение

                      Пусть впереди сезон, отчет…
                      Всем надо классно встретить год
                      Ну а потом расправимся с вопросами со всеми
                      Под чутким руководством Алексея




                      С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Катя, спасибо!
                        Про безуспешный суд и регистрацию товарного знака я и в самом деле забыл сказать

                        Комментарий


                          #13
                          в самом деле забыл сказать
                          впрочем это не важно, главное процесс, а он у вас продуктивный

                          Комментарий


                            #14
                            Алексей Поздравляем с Новым 2012годом!!!

                            Поздравляем с Новым 2012годом!!! Спасибо Вам за Вашу программу !!! Я уже много лет работаю с помощью Вашей программы!!! Работа облегчена на столько ,что хочется работать и работать !!! Здоровья Вам ,счастья в личной жизне!!! Приезжайте к нам в гости на Сахалин!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Aleksei_kr Посмотреть сообщение
                              С Новым Годом, коллеги!
                              Успехов в работе и счастья в личной жизни !!!
                              C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X