Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    С Новым годом!!!

    Благодарю за поздравление!!!
    Пусть Новый год и праздник Рождества подарят много Волшебства!!!

    Комментарий


      #17
      Приезжайте к нам в гости на Сахалин!!!
      Людмила, а можно я соглашусь?
      Мечтаю побывать на Байкале и на Сахалине . Столько всего слышал, что хочу .
      А Вы мне коммандировочные отметите

      Комментарий


        #18
        Спасибо Алексей!
        Всех с Новым Годом!

        Комментарий


          #19
          C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
          УДАЧИ ВАМ!
          СПАСИБО!

          Комментарий


            #20
            На Сахалине красиво летом очень ,особенно в июле ,августе!!!

            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Людмила, а можно я соглашусь?
            Мечтаю побывать на Байкале и на Сахалине . Столько всего слышал, что хочу .
            А Вы мне коммандировочные отметите
            Отметить командировочные без проблем!!!

            Комментарий


              #21
              Хорошо, значит планирую на май

              Комментарий


                #22
                Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!
                Верю, что благодаря тем, кто сидит "там, наверху", у нас всегда будет работа - ведь они всегда думают о нас
                Алексей, и к нам заезжайте - отметим все, что угодно

                Комментарий


                  #23
                  Я так же хочу поздравить всех сотрудников компании "Бухсофт" с наступающим Новым годом. В свете всех грядущих перемен со стороны законадателей, очень трудно отследить и не упустить что то важное (порой меняют то даже то, что еще не вступило в силу) . Я уже не первый год полностью доверяю Бухсофт, уж Вы то точно ничего не пропустите... Конечно иногда трудно успеть за всеми изменениями.... Спасибо Вам за Вашу работу!!!

                  Комментарий


                    #24
                    Алексей, и к нам заезжайте - отметим все, что угодно
                    В Новороссийске не был уже лет 7. А были времена, когда с детства быт ежегодно. Обязательно запланирую и отметим!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      В Новороссийске не был уже лет 7. А были времена, когда с детства быт ежегодно. Обязательно запланирую и отметим!
                      В сентябре, когда все уже разъехались, а бабье лето только наступило ( ну, и отчетность в ПФР не надо сдавать )
                      Я в Москве был в 2003г два раза - после того что-то и не тянет

                      Комментарий


                        #26
                        С Новым Годом!!! Здоровья, удачи, успехов!!!
                        Happy New Year to All!!!

                        Комментарий


                          #27
                          Друзья, поздравляю всех с наступившим годом Дракона и пусть он всех нас защитит от глупости и тупости тех кто принимает неадекватные решения в плане отчетности

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            В Новороссийске не был уже лет 7. А были времена, когда с детства быт ежегодно.
                            Ну надо-же, и я тоже Это моя родина. Мы тут с Yante выяснили, что даже в одной школе учились... Правда в очень разное время Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравляющим!!!
                            Последний раз редактировалось Леонид Николаевич; 03.01.2012, 08:22.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                              Ну надо-же, и я тоже Это моя родина. Мы тут с Yante выяснили, что даже в одной школе учились... Правда в очень разное время Присоединяюсь ко всем предыдущим поздравляющим!!!
                              Страшно подумать, как мы "назнакомимся", если вы появитесь в одно время

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от

                                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                                В Новороссийске не был уже лет 7. А были времена, когда с детства быт ежегодно. Обязательно запланирую и отметим!
                                А у меня с Новороссийском связаны первые шаги трудовой деятельности, начало службы. Последний раз был в 1965 году в гостях у хозяев моей первой холостяцкой квартиры. А сейчас там живёт семья моего однокашника.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X