Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько пользователей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несколько пользователей

    Есть или нет, в БухСофт онлайн, возможность работать нескольким пользователям, с возможностью разграничения доступа, например к складам?

    #2
    Во всех сервисах, кроме Торговля и Склад можно работать неограниченному числу пользователей. В Торговля и Склад - зависит от выбранного тарифа.
    Разгарничение прав доступа пок не реализовано. Но планироуется сделать.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Во всех сервисах, кроме Торговля и Склад можно работать неограниченному числу пользователей. В Торговля и Склад - зависит от выбранного тарифа.
      Разгарничение прав доступа пок не реализовано. Но планироуется сделать.
      В Торговле и Склад озвучьте пожалуйста цены на тарифы.
      И еще, сколько одновременно может работать пользователей в системе Онлайн.

      Комментарий


        #4
        Имеющийся тариф Индивидуальный - 3900, может работать 1 пользователь, одна организация, можно делать шаблоны, нельзя добавлять свои харатеристики и дополнительные поля, нет интеграции с интернет-магазинами.
        Можем подключить:
        1. Базовый. 1 пользователь, 2 организации, шаблоны есть, характеристики/доп. поля - не более 10, шаблоны, интеграция с интернет-магазинами. Данные - до 500 Мб. Цена 6120 в год.
        2. Профессиональный - 5 пользователей + управление правами, любое кол-во юр.лиц, шаблоны, пользовательские поля/характеристики - до 50, интеграция с инет-магазинами, адресное хранение. Цена - 20 400 в год.

        В остальных модулях может работать неограниченное количество пользователей, но права доступа в разработке.
        Последний раз редактировалось Андрей М.; 26.12.2011, 11:59.

        Комментарий


          #5
          Меня интересует пока 1 организация 2 рабочих места, а в дальнейшем хочется 1 организация, но несколько магазинов и разграничение прав доступа. Вот такие цены мне напишите.
          В какие сроки вы планируете внедрить разграничение прав доступа?

          Комментарий


            #6
            ау? люди, есть кто живой? что же это такая за линия консультации спящая?

            Комментарий


              #7
              Меня интересует пока 1 организация 2 рабочих места, а в дальнейшем хочется 1 организация, но несколько магазинов и разграничение прав доступа
              Уточните, какие блоки программы интересуют? все? Просто по Торговле цены выше написали, а сумма зависит от того, какие блоки и по какому тарифу будете использовать.
              Цены на блоки помимо торговли едины:
              https://www.buhsoft.ru/?title=priceonline.php

              Комментарий


                #8
                я выше писала Торговля и Услуги 1 организация 2 рабочих места, а в дальнейшем хочется 1 организация, но несколько магазинов и разграничение прав доступа.

                Комментарий


                  #9
                  Это я читал. Я не понял на какой из вопрос Вы не получили ответ. Интересует только Торговля и Услуги? Другие модули? Какие?
                  Какие требования к разграничению прав доступа? Уточните.

                  Комментарий


                    #10
                    да, только Торговля и Услуги. Разграничение прав доступа для магазинов, чтобы они не видели операции другого, не могли править чужие операции.

                    Комментарий


                      #11
                      Разделение видимости только своих документов (т.е. не по типу документов, а внутри одного типа) доступно через филиалы. пользователь филиала видит только документы, принадлежащие этому филиалу, пользователь головной компании видит все документы.
                      Но, как я понимаю, по Вашим тарифам филиалы недоступны.
                      Таким образом по вопросу "Разграничение прав доступа для магазинов, чтобы они не видели операции другого, не могли править чужие операции." ответ будет: Нет. можно ограничить по типам доступных документов. и поставить настройку, что "Документ может изменять только его автор или администратор:"

                      Комментарий


                        #12
                        А как по поводу цены, сколько стоит Торговля и Услуги на 2х пользователей одного предприятия?

                        Комментарий


                          #13
                          Только этот вариант:
                          Тариф Профессиональный - 5 пользователей + управление правами, любое кол-во юр.лиц, шаблоны, пользовательские поля/характеристики - до 50, интеграция с инет-магазинами, адресное хранение. Цена - 20 400 в год.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X