Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Настройка Антивируса Kaspersky 2012 и 2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Настройка Антивируса Kaspersky 2012 и 2013

    При установке любых программ Серии Бухсофт, если на компьютере установлен антивирус Касперского, для предотвращения ошибок при создании базы данных и в последующей работе в программе необходимо правильно настроить сам антивирус. Эти настройки также сильно влияют на скорость работы программ Бухсофт при использовании антивируса. Помните, что проблемы с базами данных, сбои и сильные тормоза в работе в большинстве случаев обусловлены неправильной настройкой антивируса Касперского.

    Если Вы читаете эту инструкцию после того, как не смогли запустить программу первый раз (и не успели ввести никакие данные), то после того как выполните настройку антивируса, удалите директории базы данных внутри программы (папки base2012, data2012, sprav2012) и запустите программу заново. При этом база данных будет создана заново. При правильных настройках антивируса никаких ошибок при старте программы быть не должно.

    Далее на скриншотах последовательно показаны шаги по настройке антивируса один раз для ВСЕХ наших программ (при условии что все программы расположены в одном месте, по-умолчанию в папке c:\Бухсофт)


















    Для сохранения настроек далее везде нажимаете "ОК".
    И лишь после этого можно ПЕРВЫЙ раз запускать программу.
    Последний раз редактировалось Alexander; 22.12.2011, 16:53.

реклама

Свернуть
Обработка...
X