Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ до 30 декабря 2011 года!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ до 30 декабря 2011 года!

    Вы находитесь на страницах официального форума компании БухСофт.
    Здесь мы формулируем условия проводимой рекламной акции и готовы ответить на Ваши вопросы.

    До 30 декабря 2011 года выберете для себя одно лучшее из четырех специальных предложений:

    1. Для новых пользователей на приобретение программ серии БухСофт:
    При оплате в указанный период любой комплексной программы 2011 года (без использования каких-либо скидок, по указанному на сайте прейскуранту) аналогичная программа 2012 года, включая ее годовое обслуживание, предоставляется бесплатно!

    2. Всем пользователям любой программы БухСофт Мини.
    Предоставляется возможность приобрести любую комплексную программу Бухсофт со скидкой 50%.

    3. Всем действующим пользователям любой программ БухСофт:
    При покупке (без использования каких-либо скидок, по указанному на сайте прейскуранту) любой комплексной программы 2011 и/или 2012 года новым пользователем по Вашей рекомендации мы продлеваем регистрацию Вашей программы на 2012 год бесплатно!

    4. Всем организациям и предпринимателям г. Москвы и Московской области:
    Продолжает действовать акция «Подключите отчетность через Интернет и получите комплексную бухгалтерскую программу бесплатно!»
    Подробнее >>


    P.S.Регистрация производится только для обратившихся на info@buhsoft.ru. Пользователи, узнавшие об акции после ее истечения, под условия акции не попадают.
    Последний раз редактировалось Иван Сорокин; 22.12.2011, 15:17.

    #2
    РЕКАМНАЯ АКЦИЯ

    Непонятны условия рекламной акции
    3. Всем действующим пользователям любой программ БухСофт:
    При покупке (без использования каких-либо скидок, по указанному на сайте прейскуранту) любой комплексной программы 2010 и/или 2011 года новым пользователем по Вашей рекомендации мы продлеваем регистрацию Вашей программы на 2011 год бесплатно!
    Зачем её продлевать, если она на 2011 год уже зарегистрирована.
    Может быть ошибка? Продление на 2012г?

    Комментарий


      #3
      Спасибо за замечание, исправили текст.

      Комментарий


        #4
        рекламная акция

        15.09.2011 я оплатила программу усно 2011+зарплата стоимость 6200 руб. Могу я расчитывать на бесплатное продление данной программы на 2012 год

        Комментарий


          #5
          К сожалению, нет.

          Комментарий


            #6
            23.12.2011 я оплатила программу Бухсофт2012: УСНО+Зарплата+Табель+Кадры. Могу ли я получить полный доступ для УСН-2011 для формирования отчетов за декабрь 2011?

            Комментарий


              #7
              Напишите нам письмо с указанием ИНН организации. Зарегистрируем 2011 согласно условиям акции.

              Комментарий


                #8
                Бухсофт Онлайн

                Добрый день.

                Поясните, пожалуйста, действуют ли какие-либо акции при подключении к системе Бухсофт Онлайн.

                Комментарий


                  #9
                  По онлайну нет акций.

                  Комментарий


                    #10
                    БухсофтОнлайн

                    По телефону менеджер сказал, что при подключении БухсофтОнлайн за 2011 год доступ за 2012 предоставляется бесплатно. Это не так?

                    Комментарий


                      #11
                      Давайте уточнять, что за менеджер и что он имел ввиду, предположу, что офлайн. Вы ему звонили или он Вам? Просто подключить Бухсофт Онлайн за 2011 год нельзя хотя бы потому что он в 2011 году бесплатный. До 28 февраля основные сервисы (кроме электронной отчетности) доступны и без оплаты.
                      Более того, в Бухсофт Онлайне нет понятия 2001, 2012 год, там действует фактический год с даты подкючения (например с 1 марта 2012 по 28 февраля 2013).

                      Комментарий


                        #12
                        Как менеджера зовут, не припомню, звонил я.

                        Получается, что если я сегодня подключаюсь, я смогу сформировать бухучет и отчетность за 2011 и продолжить работать в 2012?

                        Комментарий


                          #13
                          Получается, что если я сегодня подключаюсь, я смогу сформировать бухучет и отчетность за 2011 и продолжить работать в 2012?
                          Да.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X