Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ограничения демо-версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ограничения демо-версии

    Мне нужно закрыть квартальную отчетность(ОСНО) для маленького магазина(алкоголь) - не очень много проводок(точно не знаю сколько). Хочу это сделать с помощью вашей программы и если квартал закроется нормально купить регистрацию для последующей работы.

    Вопрос - какие существуют ограничения в демо-версии, которые мне помешают это сделать. Где можно увидеть или пришлите полный список ограничений.

    Можно ли вести несколько фирм в одной программе? Как измениться цена в этом случае?

    #2
    Ответ: ограничения демо-версии

    Сообщение от PashBal
    Вопрос - какие существуют ограничения в демо-версии, которые мне помешают это сделать. Где можно увидеть или пришлите полный список ограничений.
    Ограничение наступает после определенного порога количества операций. Так как алгоритм достаточно сложный и зависит от разделов программы, в которых Вы будете работать. Назвать точный момент перехода в демо-версию не представляется возможным. В режиме демо-версии ограничены функции печати документов.

    Можно ли вести несколько фирм в одной программе?
    Нет. В одной программе можно вести только одну организацию. Но программы можно установить в разные директории в необходимом количестве, каждую необходимо будет оплатить.
    Как измениться цена в этом случае?
    Предусмотрена скидка в 50% при повторной покупке программы для другой организации.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X