Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выплаты по договору

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выплаты по договору

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если производить выплаты через банк: расход - сотруднику - операция "расходы на оплату труда". В выплатах они никак не отобразятся? Мне нужно выплачивать вознаграждение по договору услуг общей суммой 7000 руб. 7 платежек по 1000 руб. Через выплаты у меня в банке формируется только одна платежка, а мне нужно 7 штук.

    #2
    Вам нужно 7 платежек в один день одному сотруднику?
    Из банка в форму Выплаты данные не переносятся

    Комментарий


      #3
      Да, мне нужно 7 платежек в один день одному сотруднику)))

      Комментарий


        #4
        попыталась исправить вручную по банку - программа автоматом всю кассу переделала развернуто по сотрудникам, вся касса разъехалась в результате. Переделала опять свернуто по сотрудникам - и по этому человеку опять одна платежка отражается в банке.

        Комментарий


          #5
          А можно как-нибудь выплатить по банку, а в выплатах произвести что-то вроде взаимозачета в счет выплаченных денег?

          Комментарий


            #6
            Нет, такой возможности нет. Вообще пока нет идей как это сделать в программе, т.к. не понятна ситуация когда такая необходимость может возникнуть.

            Комментарий


              #7
              Объясняю: это деньги, которые мы оплачиваем юристу за услуги представителя в размере одной тысячи за каждый процесс. Платежка предоставляется в суд для возмещения этих денег нам. Каждый суд - отдельная платежка. Вот в чем необходимость. Это требование суда. Иначе услуги представителя нам никто не компенсирует.

              Комментарий


                #8
                Как вариант
                Выплачивайте каждую выплату указывая новую платежную ведомость и формируйте операции развернуто по документам

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X