Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оффтопик по просьбе: Клерковская встреча 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оффтопик по просьбе: Клерковская встреча 2011

    https://www.buhsoft.ru/forums/showpo...&postcount=247
    Поступила просьба, отвечаю
    Встреча состоялась в подмосковье в доме отдыха "Звенигородский".
    Программа такая. Обед - шашлыки на природе, вечером банкет с танцами и конкурсами, ночью гитара и общение по интересам. Много очаровательных дам .
    Было руководство Клерка в полном составе, включая руководителя Бориса Мальцева. Нас связывает давняя дружба и партнерство, поэтому всегда рады встретиться и пообщаться. Нашим компаниям, обеим, в 2011 году стукнуло 10 лет. Обсудили новые точки взаимодействия.
    Спасибо ему за совет в отношении твиттера и прочих социальных сетей. Будем развивать там свою страницу. Много иных полезных диалогов и идей.
    Было около 70 человек. Старые и новые клерковчане, со многих городов старны, любящие сайт и свой коллектив, профессиональное сообщество.
    С удовольствием пообщался с 1С-никами, обсудили тенденции отрасли.
    Это вратце, остальное надо видеть. Скоро наверно фотки выложат, надо отслеживать внимательно, вдруг чего лишнего закачают .
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.12.2011, 20:42.

    #2
    и это всё? а по темам форума

    Комментарий


      #3
      Спросите подробности. Я не знаю, что именно интересует. Кто победил в конкурсах ? Или сколько всего выпито?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
        Спросите подробности. Я не знаю, что именно интересует. Кто победил в конкурсах ? Или сколько всего выпито?
        ладно, ждем фотки, сами разберемся

        P.S. я спрашиваю что говорят вообще про персучет (интересно мнение клерков)

        Комментарий


          #5
          Не слышал подробных обсуждений персучета, так как бухгалтеру помимо персучета подкинули новые декларации, новый порядок кассовых операций, новые счета фактуры и т.д.
          Поэтому у всех было единое желание - про это забыть хотя бы на пару дней.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X