Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос для Sova64 и коллег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос для Sova64 и коллег

    Интересный разговор был у меня сегодня утром. Суть его сводится к следующему.
    Есть ли среди моих коллег и знакомых человек, разбирающийся в персучете, и готовый отдать свое умение и время на разработку новых форм.
    И я пришел пока к выводу, что «разбирающийся в персучете» знакомых много, а вот «готовый отдать свое умение и время» - нет.
    Возможно, среди участников форума есть такие. Понятно, что потребуется быть в Москве.
    Критиковать оказалось проще, чем найти созидателя.
    Однако сейчас возникла реальная возможность качественно повлиять на будущее персучета и отчетности.

    Подробности предложения сообщу персонально тому человеку, кто потенциально «разбирается и готов». Пишите на один(собака)buhsoft.ru

    Конфиденциальность общения гарантирую и попрошу этого же в замен.

    #2
    Алексей К.Понятно, что потребуется быть в Москве.
    а это обязательно, быть в Москве, дистанционно никак

    Комментарий


      #3
      Обязательно. Рассмотрите вариант переезда

      Комментарий


        #4
        Рассмотрите вариант переезда
        это шутка...

        Комментарий


          #5
          Я бы так не сказал.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Я бы так не сказал.
            скинул на адрес 1@ и тд

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Критиковать оказалось проще, чем найти созидателя.
              Ну положим озвученная часть условий (бросить текущую работу, переехать в Москву) скорее всего будет неприемлема для многих.

              Комментарий


                #8
                А разве это не должен быть открытый конкурс, с требованиями к кандидату? С условиями работы?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                  А разве это не должен быть открытый конкурс, с требованиями к кандидату? С условиями работы?
                  ну, пока только тема, но заинтриговала....

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от svv Посмотреть сообщение
                    (бросить текущую работу, переехать в Москву) скорее всего будет неприемлема для многих.
                    Ну вот... как всегда
                    только открыл рот, а Вячеслав уже все сказал Добавлю только - что получается - готовый бросить текущую работу (а если там он "при деле"?) - только он и способен (достоин) создать совершенную форму отчетности? ИМХО опасаюсь - хорошая возможность усовершенствовать отчетность - найти для этого кандидата, будет профанирована шкурными интересами. А что собс-но мешает участвовать в проекте, находясь где- нить на Урале (к примеру - даже программист сегодня способен дистанционно обслуживать клиентов)? И уж наверняка напрашивается - а не сделать ли обсуждение открытым... ну хотя бы здесь - на форуме?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      И я пришел пока к выводу, что «разбирающийся в персучете» знакомых много, а вот «готовый отдать свое умение и время» - нет.
                      Уважаемый Алексей, в вашем сообщении нет никакой информации о том, за какую СУММУ предлагается продать умельцам персучета "свое умение и время"? В этом случае понятно, что СУММА должна быть значительно больше, чем специалист имеет сейчас у себя на работе.
                      Или вашим визави, нужен просто ВОЛОНТЕР?

                      Комментарий


                        #12
                        А что собс-но мешает участвовать в проекте, находясь где- нить на Урале
                        Ну а что мешает сейчас? То же самое может помешать и потом
                        В общем мы немного о разном говорим. Наши обсуждения и поиски истины никто не отнимает, вопрос дойдут ли они до реализации...
                        Очень трудно быть "паровозом"! Я уже через это всё прошла не один раз.
                        Sova64, спасибо за ответ, терпения Вам!
                        Уважаемый Алексей, в вашем сообщении нет никакой информации
                        Если информация потенциально интересна, то условия ее изложения в начале ветки.
                        Или вашим визави, нужен просто ВОЛОНТЕР?
                        Я плохо разбираюсь в аппартаных вопросах, поэтому на этот вопрос, если он окажется интересным, Вам придется для себя ответить самостоятельно.
                        На счет СУММЫ тоже не знаю, я не лезу в эти вопросы.
                        Меня попросили, есть ли хорошие специалисты... я знаю, что на форуме они есть. Сам факт поиска по данному критерию вселяет надежду.
                        Последний раз редактировалось Алексей К.; 21.11.2011, 23:24.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                          Меня попросили, есть ли хорошие специалисты... я знаю, что на форуме они есть. Сам факт поиска по данному критерию вселяет надежду.
                          Алексей, а вам предложили или вы отказались? Странно, что никто до сих внимания не обратил, а чего это Алексей сам скромно стоит в сторонке

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            Ну а что мешает сейчас? То же самое может помешать и потом
                            В общем мы немного о разном говорим. Наши обсуждения и поиски истины никто не отнимает, вопрос дойдут ли они до реализации...
                            Понял, рассматриваются кандидатуры - сегодняшние работники ПФР. Сдается мне, что "кадровые перестановки" в лучшем случае приведут к "косметическому ремонту"... Ибо нужно наступить себе на хвост, чтоб к примеру отменить поперсональный учет начисленных взносов, заменив его на поперсональный учет базы для начислений (+ учет перечислений по предприятию).
                            Вобщем, напрашивается отдельная ветка форума: "Если-бы чиновником был я!"
                            З.Ы. Это я срисовал чужую идею "Литературной газеты" времен заката социализма. Там была тема "Если бы директором был я!"... Больную экономику, правда она не спасла

                            Комментарий


                              #15
                              Алексей, а вам предложили или вы отказались? Странно, что никто до сих внимания не обратил, а чего это Алексей сам скромно стоит в сторонке
                              Нет для этого требуемого опыта, готов лишь чем-то помогать, как и большинство из нас.
                              Сдается мне, что "кадровые перестановки" в лучшем случае приведут к "косметическому ремонту"...
                              Степень и качество ремонта, возможно, как раз и будет зависеть от кандидата.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X