Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос для Sova64 и коллег

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Алексей, а если кроме желания поехать в Москву, есть еще ипотека на 20 лет? примите?

    Комментарий


      #17
      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
      Алексей, а если кроме желания поехать в Москву, есть еще ипотека на 20 лет? примите?
      Предлагаю принять обоих, Сергея и svv. Серьезно. Оба могут научиться друг у друга, несмотря на принципиальные разгогласия.

      svv будет смотреть на формы с точки зрения страхователя, Сергей - уже имеет опыт работы в ПФР, оба нужны.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
        Предлагаю принять обоих, Сергея и svv. Серьезно. Оба могут научиться друг у друга, несмотря на принципиальные разгогласия.
        Боюсь, что мои нервы не выдержат раньше, чем Сергей хотя бы захочет научиться. Я плохой педагог, в какой-то момент я начинаю подзатыльники давать.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от svv Посмотреть сообщение
          Боюсь, что мои нервы не выдержат раньше, чем Сергей хотя бы захочет научиться. Я плохой педагог, в какой-то момент я начинаю подзатыльники давать.
          единственное сообщение, на которое у меня нет слов одни эмоции

          Комментарий


            #20
            Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
            единственное сообщение, на которое у меня нет слов
            На дургие сообщения, слова тоже подбирались как то не очень.

            Комментарий


              #21
              Алексей, а если кроме желания поехать в Москву, есть еще ипотека на 20 лет? примите?
              Работдатель не я, ко мне (думаю и не только ко мне) обратились с вопросом. Не думаю, что соц. пакет сильно обнадеживающий.
              Хотя квартиру, взамен на лаконичную отчетность, страхователи всей страны потянули бы

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                Интересный разговор был у меня сегодня утром. Суть его сводится к следующему.
                Есть ли среди моих коллег и знакомых человек, разбирающийся в персучете, и готовый отдать свое умение и время на разработку новых форм.
                И я пришел пока к выводу, что «разбирающийся в персучете» знакомых много, а вот «готовый отдать свое умение и время» - нет.
                Возможно, среди участников форума есть такие. Понятно, что потребуется быть в Москве.
                Критиковать оказалось проще, чем найти созидателя.
                Проблема даже не в "создателе", а в том, что придется преодолевать кучу препонов, которые этому создателю "ни к чему". Тут и собственные интересы (часто разносторонние) персучета, АСВ-шников, НПФ и т.д. Исходя из опыта общения: это очень непростое дело.

                Комментарий


                  #23
                  Куда присылать резюме?

                  Комментарий


                    #24
                    Вот
                    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                    Пишите на один(собака)buhsoft.ru

                    Конфиденциальность общения гарантирую и попрошу этого же в замен.

                    Комментарий


                      #25
                      у многих сложности возникают в связи с "переездом" в Москву, могли хотя бы объявить конкурс на формы, которые можно было выложить на этот форум, и объявить "общероссийское" голосование и обсуждение (как с Законом о полиции, который обсуждали как советскую власть - бурно и с интересом). Те кто больше набрал голосов, того бы и приглашали со всеми вытекающими последствиями (с оплатой проезда в обе стороны, питание, жилье и т.д.)

                      Комментарий


                        #26
                        А еще лучше бы предложили присылать различные формы, народ бы обсудил формы, предложил бы несколько, а они бы из этих нескольких выбрали бы что-то одно.
                        И не надо никуда ехать...
                        Да, и еще. А не поздновато они начали "разрабатывать" новые формы? Опять они раньше середины марта не появятся
                        Последний раз редактировалось yante; 23.11.2011, 19:11.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X