Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просто анекдот...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
    есть вероятность, отчетной компании за 4 квартал 2011г не будет http://news.mail.ru/politics/7362081/?frommail=1
    Плох тот военный, который бы думал об отчётной кампании за 4-й квартал.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
      есть вероятность, отчетной компании за 4 квартал 2011г не будет http://news.mail.ru/politics/7362081/?frommail=1
      Та ладно, вот все закончится, и придется сдавать и уточнять все пропущенные отчеты в ПФР
      Последний раз редактировалось yante; 18.11.2011, 08:22.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
        Та ладно, вот закончится война, и придется сдавать и уточнять все пропущенные отчеты в ПФР
        Шутки шутками, но о таких серьёзных вещах шутить не стоит, тем более на нашем форуме, не то место. Это я вам говорю как кадровый военный.

        Комментарий


          #19
          Накануне, 17 ноября, Минздравсоцразвития России, в честь Международного дня отказа от курения, выступило с необычной антитабачной кампанией. Ведомство Татьяны Голиковой придумало супергероя, который получил имя Конь Долбак.

          "Всем известно, что капля никотина убивает лошадь. Так кому, как не ей, бороться с курением? Именно поэтому 17 ноября в Международный День отказа от курения Минздравсоцразвития России представляет нового супергероя - борца с курением Коня Долбака", - так в сообщении министерства объясняются мотивы появления супергероя, поясняет РБК.

          "Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь "вдалбливает" ему в голову, почему курить вредно и опасно", - пояснили в ведомстве.

          Как говорится в сообщении Минздравсоцразвития, Конь Долбак уже появлялся на улицах Москвы и общался с прохожими, убеждая их бросить курить. 17 ноября супергероя можно было наблюдать рядом со зданием министерства.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
            Шутки шутками, но о таких серьёзных вещах шутить не стоит, тем более на нашем форуме, не то место. Это я вам говорю как кадровый военный.
            Я "исправился"

            Комментарий


              #21
              Рекламная компания для повышения военного бюджета.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                Рекламная компания для повышения военного бюджета.
                В связи с подобными "плавными переходами" от анекдотов по теме к вопросам совершенно другого характера предлагаю администраторам эту тему закрыть.

                Комментарий


                  #23
                  В связи с подобными "плавными переходами" от анекдотов по теме к вопросам совершенно другого характера предлагаю администраторам эту тему закрыть.
                  Давайте оставим, пусть будет тема, в которой можно оставить разные эмоции (и грустные и веселые), не трогая профессиональные темы. Я вообще не очень понимаю правило "Закрыть тему". Каждый в состоянии сам для себя решить, интересно ему развитие темы или нет... (за исключением ряда случаев типа непрестойности, оскорблений, грубости, неадекватности и т.п )

                  Комментарий


                    #24
                    Давайте просто пообщаемся, чтобы было где "душе покричать" .
                    Хочу обратиться к Алексею Коршунову и Виктору Любезному: помните, вы организовывали опрос по предложениям в ПФР, с целью их обобщить, систематизировать и передать по назначению? Типа одна голова - хорошо, а много - лучше. Как сейчас обстоят дела, планируется ли продолжить информирование ЛПР (лиц, принимающих решения) о "болевых точках"? Ведь многие уже высказывали опасения насчет того, что ПФРу придет в голову сверять СЗВ-6-3 с РСВ, надо же это заранее предотвратить!..

                    Комментарий


                      #25
                      что ПФРу придет в голову сверять СЗВ-6-3 с РСВ, надо же это заранее предотвратить!..
                      предотвратить врядли, но подготовится стоит, на мой взгляд если сверка будет, то со 2 разделом

                      Комментарий


                        #26
                        Мы отправили систематизированное письмо на имя председателя с предложением обсуждать проекты открыто. Ответа не получили. Зато ЛПР восприняли это письмо как кляузу и дали понять, что обойдутся без нас. Желание настаивать нет. Новые формы обсуждаются с повышенной секретностью. Выкладвать их смысла нет, они сырые, не известно, утвердят ли их, да и скандалов особо не хочется.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                          Зато ЛПР восприняли это письмо как кляузу
                          Алексей! Как это знакомо! И как я Вас понимаю

                          Комментарий


                            #28
                            И я всех поздравляю с окончанием отчетного периода
                            И как всегда будем верить в лучшее..

                            Комментарий


                              #29
                              Вера Николаева, а почему Вы именно на этом форуме решили совета спросить?
                              Последний раз редактировалось semenova984; 20.11.2011, 12:16.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
                                Вера Николаева, а почему Вы именно на этом форуме решили совета спросить?
                                Это не она. Это нечто неодушевлённое под названием "спам-бот".

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X