Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минус по строке уплачено

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
    Борис О., это нужно чтобы работники Вашего ПФР читали, у наших страхователей вопросов с этим нет.
    Одной моей знакомой в мае-июне отказались давать такие данные, типа "дадим только директору лично, а вам даже по доверенности не дадим" - пришлось сдавать "абы что".
    Через некоторое время эта бух уволилась "по семейным", и новая бух, столкнувшись с такой же проблемой ( неизвестно, что сдавали за 1пол2010г ), молча получила файлы, которые сдавались в ПФР за 1пол2010г, по ТКС.
    Так что если бы была возможность аналогично получению "реестра платежей" получить "реестр сданых ранее файлов", это было бы неплохо. Тем более, что после смены главбухов это был бы однозначно самый удобный способ получения того, что сдавалось ранее...
    И еще. Для тех, у кого все фалйы сохранились, была бы возможность проверить, не менял ли что-либо их УПФР в уже сданой страхователем отчетности - таких случаев, как все уже поняли, более чем предостаточно. Хотя сдавая отчетность ( особенно по ТКС ) страхователь подписывает ее, чем гарантирует ее актуальность, однако многие УПФР меняют суммы, чтобы она "легла в программу ПФР". Насколько это законно?

    Комментарий


      #17
      незаконно, конечно

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X