Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа Путевые листы

    Здравствуйте. Очень нужно вести учет трех авто в программе. Посмотрела программу Путевые листы. Очень неплохая программа, только путевой лист нужно каждый раз заполнять заново. Очень неудобно. Не могу найти функцию копирование путевого листа. Помогите разобратьсяю Эта функция есть или нет. Или посоветуйте другую простенькую программу, если в этой такой возможности нет.

    #2
    Не могу найти функцию копирование путевого листа
    А какие данные на Ваш взгляд, например, надо копировать?

    Комментарий


      #3
      Сейчас "функция копирования" присуствует по-умолчанию, когда нажимаешь добавить в новый пут.лист копируются данные предыдущего. Согласен, что это не очень удобно если автомобилей несколько. В последующих версиях доработаем эту функцию. Пока можем посоветовать если автомобилей мало, то как вариант установите три программы (для каждого авто своя программа).

      Комментарий


        #4
        Последнее обновление программы от 31.10.2011 но версия по прежнему 7.0.5 как и от 12.10.2011, этовсе правильно или у меня не обновилась?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от AndyOld Посмотреть сообщение
          Последнее обновление программы от 31.10.2011 но версия по прежнему 7.0.5 как и от 12.10.2011, этовсе правильно или у меня не обновилась?
          Все правильно, индекс версии тот же остался.

          Комментарий


            #6
            Все таки может стоит добавить в "Сводная ведомость расхода горючего"
            рядом с полученным топливом еще и столбец с номером чека, он же в базе то есть.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от AndyOld Посмотреть сообщение
              Все таки может стоит добавить в "Сводная ведомость расхода горючего"
              рядом с полученным топливом еще и столбец с номером чека, он же в базе то есть.
              О каком чеке речь?

              Комментарий


                #8
                У меня водители заправляются по топливным картам, им на заправке дают чек, я его номер завожу в программу в поле "Заправочный лист №",
                и когда печатаю "Сводная ведомость расхода горючего" там же указано что водитель такого-то числа заправился, вот и желательно чтобы рядом как раз и был столбец с номером заправочного листа.

                Комментарий


                  #9
                  Понятно, учтем.

                  Комментарий


                    #10
                    Пара вопросов:

                    1. При нажати на кнопку Удалить в журнале путевых листов, программа сразу удаляет текущую запись (документ), без запроса на подтверждение. Вероятность случайного удаления очень велика.
                    2. При нажатии на кнопку Просмотр, просматриваемый путевой лист открывается в режиме редактирования. Кнопка Сохранить доступна.

                    Планируются ли это исправить?

                    Комментарий


                      #11
                      Не стоит дублировать сообщения.

                      Комментарий


                        #12
                        сорри, в первый раз запостил не в ту тему.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от pankwinto Посмотреть сообщение
                          Пара вопросов:

                          1. При нажати на кнопку Удалить в журнале путевых листов, программа сразу удаляет текущую запись (документ), без запроса на подтверждение. Вероятность случайного удаления очень велика.
                          2. При нажатии на кнопку Просмотр, просматриваемый путевой лист открывается в режиме редактирования. Кнопка Сохранить доступна.

                          Планируются ли это исправить?
                          Нет, не планируется. Так задумано.

                          Комментарий


                            #14
                            Подскажите пожалуйста почему в Windows7 64bit не запускается программа путевые листы?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от cosonics Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста почему в Windows7 64bit не запускается программа путевые листы?
                              Ошибка какая или что?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X