Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОС на ЕСХН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • ОС на ЕСХН

    Подскажите, пожалуйста, какие есть особенности учета основных средств на ЕСХН (организация), мне подсказали что амортизацию начислять не надо, а сразу отнести в расходы, но я что-то не уверена. У нас производственный кооператив, приобретены основные средства- сельскохозяйственная техника, бывшая в употреблении у физ. лица. Как правильно вести учет?

  • #2
    ОС в налоговом учете при ЕСХН списывается по определенным правилам, они указаны в п.4 ст. 346.5 Налогового кодекса.
    В бухгалтерском учете все как обычно - амортизация ОС как и у всех остальных организаций. Если это амортизируемое имущество

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X