Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводки по начислению зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    проводки по начислению зарплаты

    Доброе утро! БухсофтПредприятие 2011.
    После начисления аванса за октябрь2011 исчезли ВСЕ проводки по начислению зарплаты за сентябрь(((((((((
    И это не единичный случай! Программа АБСОЛЮТНО НЕ ЗАЩИЩЕНА от ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМ. ЭТО может произойти в любом модуле, в любой момент! УЖАС, А НЕ РАБОТА!!!!!!!!!!!!

    #2
    Давайте без паники. Проводки из сентября вряд ли исчезли по этой причине.
    Вы пробовали их переформировать за сентябрь?

    Комментарий


      #3
      Сами начисления в блоке Зарплата остались, а исчезли проводки по счетам .Оборот по Кредиту счета 70 за сентябрь, по Дт 26.1(20) стал равен 0. Я их опять сформировала В Учет/Зарплата и Кадры/Формирование проводок.
      Я пишу о том, что это достаточно часто происходит, а также и задваивание некоторых проводок(я об этом тоже часто пишу). По непонятным для меня причинам. Вызывает КУЧУ проблем. И в т.ч. необходимость сдавать уточненки, что, как Вы понимаете, не здорово.(

      Комментарий


        #4
        Я понимаю, проблема в том, что мы не понимаем почему у Вас это происходит. У нас даже на Вашей базе этого не происходит и у других пользователей не повторяется. После переформирования проводок все вернулось на свои места? Вы какие-нибудь исправления в сформированные из ЗП проводки вносили в журнале операций или в форме производство?

        Комментарий


          #5
          Все вернулось. Нет, никаких изменений не вносили, только начислили аванс за октябрь.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X