Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа для строителей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа для строителей

    Честно, не видела "buhsoft"ские программы в деле, но судя из описания "Предприятия" , к учету строительной организации данная програма не совсем подходит .Хотелось бы получить программный продукт адаптированный под строителей.Спасибо.

    #2
    Ответ: Программа для строителей

    Да не так уж и много там специфики. Разве что содержание справочников материальных расходов и продукции будут иметь свои "строительные наименования". Ну так это милости просим....
    Надо обсуждать конкретно, чего именно не хватает. В стоительстве, как и в любой иной сфере, стандартный учет ОС, НМА, Расходов буд. периодов, калькуляция расходов, закрытие счетов, складской учет и т.п. Есть некоторая специфика в учете договоров подряда и зарплатных начислениях. Пока возможностей БухСофт: Предприятия на все эти "особенности" хватало. Во всяком случае в клиентах строительных и производственных организаций не мало.
    Если есть конкретные пожелания к программе - с интересом откликнемся (не зависимо от того, являетесь ли Вы зарегистрированным пользователем и собираетесь ли им стать).

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X