Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт из форм СЗВ-4 (формат 4.0)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт из форм СЗВ-4 (формат 4.0)

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такую ситуацию, при импорте ИС из форм СЗВ-4 (формат 4.0) за 3 квартал, страховые взносы загружаются либо в первый квартал, либо во второй. Как сделать, чтобы они попали в 3 квартал?

    #2
    Нет такой возможности в программе.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такую ситуацию, при импорте ИС из форм СЗВ-4 (формат 4.0) за 3 квартал, страховые взносы загружаются либо в первый квартал, либо во второй. Как сделать, чтобы они попали в 3 квартал?
      А где Вы взяли файлы 4-ого формата?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от semenova984 Посмотреть сообщение
        А где Вы взяли файлы 4-ого формата?
        Вообще-то ничего удивительного. ИМХО, очень хороший формат: компактный, структурированный, легко редактируемый. В башкирской программе PFR-EXPERT формируются dbf-файлы в 4-ом формате, а потом конвертируются в 7-й формат. Я тоже почти так делаю - с прошлых лет осталось формирование пачек в формате 4.0. В случае необходимости кадровики могут чего-нибудь там поправить по вкусу. А потом указанные файлы конвертирую в ХМЛ.

        Комментарий


          #5
          не знаю...
          в 7-ом формате тоже несложно поправить... А вот как загнать в 4 формат льготный стаж к примеру... Но вопрос не в этом.

          Для определённых целей возможно и бывает полезным. Я вот иногда в Excel подгружаю файлы XML... Чего только не придумаешь в борьбе с отсутствием софта

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X