Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый Кладр и CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Спасибо.

    Комментарий


      #77
      CheckXML + 2НДФЛ 2011 изменялась 24.10, 08.11, теперь вот 10.11, а в разделе "ИЗМЕНЕНИЯ, ПРОИЗВЕДЕННЫЕ В НОВЫХ ВЕРСИЯХ ПРОГРАММЫ CHECKXML+2НДФЛ 2011", отражены только изменения от 17.10 и 7.11. Что менялось в других версиях?

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
        Самое главное, что это совершенно законное требование. Можно и в суд подать, что налоговый агент при предоставлении сведений искажает информацию о налогоплательщике.
        Самое главное, что вся страна занимается "искажением информации о налогоплательщике" в части адреса. Иначе 2-НДФЛ проверку не пройдет. (если в ПФР несоответствие адреса КЛАДРу - это предупреждение, то в налоговую - ошибка )

        Комментарий


          #79
          Уважаемые разработчики.

          При тестирование в CheckXML версия от 12.10.2011
          Программа выдает ошибки по адресам:
          в Омской области нет города Омска
          в Удмуртской Республике нет города Ижевска
          в Ульяновской области нет города Ульяновска

          и т.д

          Комментарий


            #80
            Новый КЛАДР от 16.11.2011. Интересно, что он есть на сайте ГНИВЦ, но нет на сайте ФИАС (вроде должна быть выгрузка из ФИАС в формате КЛАДР, причем еженедельная по регламенту, написанному на их же сайте).
            Дома без индексов мигрируют - что-то поправили, что-то прибавилось, сейчас таких строк 9

            Комментарий


              #81
              Теперь для того , чтобы "удовлетворить" всех , адрес сотрудника надо заполнять в четырех вариантах:
              1. Для ПФР
              2.Для ИФНС
              3.Для кадровиков (в соответствии со страничкой в паспорте)
              4. Где реально живет , для банка и т.п.....

              Пока все оно так , как оно есть , лично я с голоду не умру, у меня ВСЕГДА будет работа , хоть какая-то гарантия....

              Комментарий


                #82
                А еще мы предусматривали в программе кадров "особый" адрес - где человека можно найти реально, мобильный телефон. Доступ к этому адресу определялся правами по списку, определяемому руководством. Так что всего адресов было 5.

                Комментарий


                  #83
                  Вышел новый КЛАДР от 30.11. В файле Doma уже 31 строка без индекса.
                  Я никак не пойму, вроде как в ФИАС должна быть выгрузка, причем еженедельная, а там как была одна 26.10.2011, так и есть. А ГНИВЦ уже 2 новые выложил.

                  Комментарий


                    #84
                    В новом КЛАДРе от 12.12.2011 (кстати, он выложен и на ФИАСе) строк с домами без индексов уже более 500, есть даже Москва.
                    Вопрос по программам проверки - адрес с таким номером дома, как я подозреваю, никогда проверку не пройдет, т.к. индекс в адресе обязателен, клиент его заведет, а в классификаторе его нет.
                    Может, как-то донести информацию в ПФР об этой ситуации, если у кого-то возможность есть.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
                      В новом КЛАДРе от 12.12.2011 (кстати, он выложен и на ФИАСе) строк с домами без индексов уже более 500, есть даже Москва.
                      Вопрос по программам проверки - адрес с таким номером дома, как я подозреваю, никогда проверку не пройдет, т.к. индекс в адресе обязателен, клиент его заведет, а в классификаторе его нет.
                      Может, как-то донести информацию в ПФР об этой ситуации, если у кого-то возможность есть.
                      CHECKXML проглатывает любой индекс, CHECK-UFA ругается на несоответствие.

                      Комментарий


                        #86
                        Если учесть, какой сумасшедший дом был в этом отчетном периоде с индексами у большинства клиентов в ПФР, в годовой отчетности, надо полагать, будет "еще веселее"

                        Комментарий


                          #87
                          Я в другой ветке форума писала , что одним моим "подшефным" вернули отчет за 3 квартал , где была ошибка :
                          г.Домодедово просто в Московской области , а не в Домодедовском районе.
                          Через 2 недели другие мои "подшефные" сдавали очередной "релиз" отчета за 3-й квартал и , ДОГАДАЙТЕСЬ , как теперь г.Домодедово пишется? Он снова в Домодедовском районе! БРАВО!
                          И кстати , когда я читала закон "во изменение" ФЗ 212 , у меня было ощущение "ДЕ-ЖА-ВЮ" , эти 10% процентов сверху мы уже проходили.
                          Все новое - хорошо забытое старое.....

                          Комментарий


                            #88
                            Может пригодится в таких случаях, инструкция как внести адрес в КЛАДР
                            Последний раз редактировалось nistelrock; 28.08.2014, 02:31.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X