Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

неточность при формировании формы по налогу на имущество

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    неточность при формировании формы по налогу на имущество

    Здравствуйте.Пытаюсь в программе Бухсофт-предприятие получить форму налога на имущество.Почему то при выборе 9 месяцев,отчет формируется аж на 8 страницах,все листы удваиваются,а то и утраиваются,Что делаю не так?

    #2
    В справочнике ОС неправильно введена информация в закладке Налоги по объектам - у них разные (возможно незаполненные поля ОКАТО, КБК, КПП). На каждое новое ОКАТО формируется отдельный лист. Посмотрите здесь https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9393 и проверьте справочник.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      в справочниках у меня все верно, скажите как убрать в самой первой форме при формировании отчета (там где высвечивается период,код ФНС,ОКАТО,КБК,сумма) у меня несколько записей с периодом 9 месяцев .Значок стоит автоматическое заполнение,а я формировала сама и нажимала несколько раз. Теперь все эти записи и попадают в отчетную форму.

      Комментарий


        #4
        Перейти с автоматического режима на ручной http://gyazo.com/10c3527684c2c9fc120bfd114b0cc65e, удалить все, вернуться к автоматическому режиму и заполнить форму. Если в справочнике все в порядке, форма заполнится корректно.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X