Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в Excel

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сбой в Excel

    Подскажите пожалуйста : произошел сбой в Excel,сбой в нумерации кассовой книги, выдает все листы под № 1 Можно ли это исправить ?

    #2
    Ответ: Сбой в Excel

    Если в форме Касса поставите период год или квартал, то соответственно с начала установленного периода и будет производится автоматический расчет номеров страниц. В последних версиях сделано, что при установке периода "день" считаются страницы с начала года.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Сбой в Excel

      Пробовала поставить период год или квартал выдает кассовую книгу только начало периода и лист под номером 1 , например период стоит "год" дата 31 января 2006 г. выдает лист от 17января 2006 /первый лист кассовой книги текущего года/.если поставить период "квартал" выдает первую запись в кассовой
      книге за соответствующий квартал и лист № 1, ставлю "день" тогда уже выдает каждый запрашиваемый день и все листы под № 1.
      Дело в том ,что вначале работы это 1 квартал все было в порядке нумерация листов шла нормально, потом что-то не так сделала вышло окно- ошибка, и потом все и пошло все листы под номером один начиная с начала года. У меня есть Бухсофт за 2005 год посмотрела там -все в порядке нумерация нормальная. И еще это произошло у меня еще в апреле, в июне я зарегистрировала "з/плату" соответвенно обновила версию, а с кассовой книгой все так-же и осталось.
      Очень неудобно работать, все время надо смотреть- не забыть вручную ставить номер кассового листа. Может там формула сбита сама я недодумаюсь ее поставить ,уже смотрела по 2005 году

      Комментарий


        #4
        Ответ: Сбой в Excel

        Пробовала поставить период год или квартал выдает кассовую книгу только начало периода и лист под номером 1
        Формируется не лист, а целая книга. Посмотрите на ярлыки листов в отчете - у каждого дня - свой лист. А Вы смотрите только на первый лист. Листайте эксель дальше.
        ставлю "день" тогда уже выдает каждый запрашиваемый день и все листы под № 1.
        Используете не последнюю версию значит.
        Дело в том ,что вначале работы это 1 квартал все было в порядке нумерация листов шла нормально
        Она и сейчас идет нормально. Просто в программе сделали возможность сразу вывести на печать всю книгу за нужный период, а не печатать за каждый день, как было раньше, по одному листу. Все это прошло по новостям, которые публикуются для пользователей и на сайте и в инструкции к программе. Почитайте, все станет понятно.
        Некоторые организации за год формируют четыре и более кассовые книги, много операций. Соотвественно для таких сделана возможность формировать книгу за квартал и нумерация в каждом квартале будет с единицы. Этим обусловлены изменения в программе.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Алексею К. Сбой в Excel

          Благодарю Вас ,у меня все получилось .Желаю Вам здоровья, фирме процветания.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Алексею К. Сбой в Excel

            Спасибо!

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X