Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Данные по ПФР на gosuslugi.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Данные по ПФР на gosuslugi.ru

    Заглянул я на Госуслуги, там по результатам 2010г есть данные Персучета с 01/01/2010 по 30/06/2010г и с 01/07/2010г по 15/08/2010г, остальные 4.5 месяца - отсутствуют. Правда, суммы - правильные за оба полугодия.
    Дело в том, что за 2пол2010г у меня был БЛ, и до 15/08/2010 - это первая запись формы СЗВ-6-1.
    А гед остальные данные, до 31/12/2010г?
    А вот платежей в ПФР по моему ИП там нет, как и по другим знакомым ИП, которые работают давно.
    Это так и должно быть, и платежи по ИП не входят в данные Персучета?
    И кто за это все отвечает - я не согласен с тем, что у меня на Госуслугах в части платежей и стажа в ПФР!!!

    #2
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    И кто за это все отвечает - я не согласен с тем, что у меня на Госуслугах в части платежей и стажа в ПФР!!!
    А вы сверочку проведите для интереса. Получите в своем УПФР выписку по своему счету и сравните с данными на Госуслугах. В итоге, все претензии в ПФР Дроздову. )

    Комментарий


      #3
      Сообщение от upfr06 Посмотреть сообщение
      А вы сверочку проведите для интереса. Получите в своем УПФР выписку по своему счету и сравните с данными на Госуслугах. В итоге, все претензии в ПФР Дроздову. )
      Дайте его e-mail
      Как будто именно он разносит мои платежи на Госуслугах

      Комментарий


        #4
        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
        А гед остальные данные, до 31/12/2010г?
        А вот платежей в ПФР по моему ИП там нет, как и по другим знакомым ИП, которые работают давно.
        Это так и должно быть, и платежи по ИП не входят в данные Персучета?
        И кто за это все отвечает - я не согласен с тем, что у меня на Госуслугах в части платежей и стажа в ПФР!!!
        возможно еще в стадии обработки, может Ваша организация в числе тех счастливчиков у которых 2010г. 2 пг еще в процессе, по ИП Вы сведения представляли в свой терорган, если да то вопрос к ним, почему не загрузили, а то что за инфа на госуслугах самому интересно почитать, как и кто туда чего сует

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
          возможно еще в стадии обработки, может Ваша организация в числе тех счастливчиков у которых 2010г. 2 пг еще в процессе, по ИП Вы сведения представляли в свой терорган, если да то вопрос к ним, почему не загрузили, а то что за инфа на госуслугах самому интересно почитать, как и кто туда чего сует
          Та ладно, "в стадии обработки"
          На Госуслугах написано, что "данные на 01/06/2011г" - следовательно, все уже давно разнесли.
          По поводу ИП - ни у меня, ни у жены ( у нее вообще перечислено "0" за 2010г, т.к. она кроме ИП нигде не работала ), ни у других знакомых ИП суммы, перечисленные в ПФР как ИП нигде не отражены.
          По поводу регистрации - зарегистрируйтесь и посмотрите, что там у вас.
          Да, и еще. Мне пришло "Письмо счастья", так вот и в нем суммы отличаются от сумм на Госуслугах и в сданом мною Персучете ( тут они, кстати, полностью совпадают, если не считать "потерянный стаж" ).

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            "данные на 01/06/2011г"
            в этот день ИП еще не грузили в базу, начали только в августе

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
              в этот день ИП еще не грузили в базу, начали только в августе
              Мне нравится такой подход наших госорганов )
              А нафига было делать 4-разовую сдачу Персучета, если "письма счастья" все равно высылают 1 раз в год? Получается, что цели 4-разовой сдачи Персучета - актуализация данных, никак не достигнута, ведь ПФР не может так часто как мы сдаем отчетность, извещать нас о результатах сдачи?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                Мне нравится такой подход наших госорганов )
                А нафига было делать 4-разовую сдачу Персучета, если "письма счастья" все равно высылают 1 раз в год? Получается, что цели 4-разовой сдачи Персучета - актуализация данных, никак не достигнута, ведь ПФР не может так часто как мы сдаем отчетность, извещать нас о результатах сдачи?
                Так ведь не для "писем счастья" затевалась вся эта "бодяга", а в интересах НПФ, которые получают накопительную часть страховых взносов в 4 раза чаще, чем раньше. Если бы ПФР не опасался всеобщего возмущения увеличением отчётности, они бы довели дело до ежемесячной отчётности (в интересах НПФ).

                Комментарий


                  #9
                  Так если данные не загружены (если до сих пор корректируют 2010 год, причем и исходные сдают с исправленной уплатой), так что в НПФ передают?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
                    Так ведь не для "писем счастья" затевалась вся эта "бодяга", а в интересах НПФ, которые получают накопительную часть страховых взносов в 4 раза чаще, чем раньше.
                    не получают - ПФР не перечисляет. объясняет сложностями с разноской 4 раза в год.
                    ПФР зажал пенсионные деньги до конца сентября

                    Комментарий


                      #11
                      Я на прошлой неделе зарегистрировал жену на Госуслугах, через неделю получил письмо, активировал.
                      При первом входе, конечно же, никаких данных из ПФР на ее странице небыло, а сегодня - появилось все с 2002г, в том числе и данные по фикс.взносам ИП. Так что верно кто-то сказал, что данные по ИП еще не разнесены, следовательно, будем ждать.
                      Спасибо всем, кто участвовал в обсуждении ситуации

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                        А нафига было делать 4-разовую сдачу Персучета,
                        это еще в первоапрельском варианте было предусмотрено в 27-ФЗ от 01.04.1996г., поквартально.

                        Комментарий


                          #13
                          Интересно, что слышно про периодичность сдачи отчетности в 2012г? Формы обещают поменять, а периодичность?

                          Комментарий


                            #14
                            периодичность, не упоминается, как была квартальная так и осталась

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                              Да, и еще. Мне пришло "Письмо счастья", так вот и в нем суммы отличаются от сумм на Госуслугах и в сданом мною Персучете ( тут они, кстати, полностью совпадают, если не считать "потерянный стаж" ).
                              Вчера получила "письмо счастья" со сведениями за 2010 год. Там указана сумма, не совпадающая ни с начисленными, ни с уплаченными взносами ( примерно 80% от фактически начисленных страховых взносов) за 2010 год. Откуда ПФР берет такие сведения, кто-нибудь знает?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X