Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СПВ-1: Дата предоставления в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    СПВ-1: Дата предоставления в ПФР

    Коллеги по несчастью!
    Нам вернули несколько пачек СПВ-1 отправленных через ЭЦП со ссылкой на то, что мы не указали тэг Дата предоставления в ПФР.
    Ранее мы возили на дискетах, т.к. у принимающего работника было трудно с электрической почтой. Всегда успешно принимали без этого тэга. Теперь новый поворот сюжета! Вернули с отметкой, что результат отрицательный, без протокола, отказались принимать. Сказали, что все ставят дату предоставления, а вы нет.
    Отсыл к пункту 67 НАШЕГО ВСЕГО Инструкции 192П, где указано, что этот реквизит заполняет территориальный орган ПФР, сначала вызвал легкое замешательство, которое сменилось традиционным "мне некогда с вами разговаривать и в Свиблово не грузится".

    Программа "Документы ПУ-5", на которую мы ориентируемся, вроде не заполняет его. CheckXML ошибку не выдает.

    У кого как с реквизитом Дата предоставления в ПФР? Может быть мы жестко не успели за изменяющимися правилами?

    #2
    Ничего не понял. Если Вы отправляли по ТКС, ПФР обязан прислать Вам положительный или отрицательный протокол. При этом, если протокол отрицательный, должно быть обоснование с конкретным указанием на ошибку. И это обоснование можно официально обжаловать.

    Комментарий


      #3
      может все таки речь о дате "составление на... дату"

      Комментарий


        #4
        Нет, речь идет именно о реквизите "Дата предоставления в ПФР", который мы ранее никогда не заполняли. С составлением на дату - все в порядке.
        Я даже в схеме не нашел "Дата предоставления в ПФР".

        Комментарий


          #5
          Ерунда какая-то. У моих клиентов проблем нет ...

          Комментарий


            #6
            Я не формирую. Есть только дата составления и дата заполнения

            Комментарий


              #7
              Вернуть без протокола они не имеют права.
              Да и тегов с датами, кроме Дата Составления На и Дата документа, больше нет

              Комментарий


                #8
                запросите протокол, уже становиться нтересно

                Комментарий


                  #9
                  Отбой.
                  Один работник не смог принять, другой - смог.

                  Комментарий


                    #10
                    Все хорошо, что хорошо кончается!

                    Удивляет другое:

                    Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
                    Сказали, что все ставят дату предоставления, а вы нет.
                    ГДЕ такие ВСЕ?!

                    Комментарий


                      #11
                      Чем школьников учить про их будущую пенсию (естественно, с пиаром на всю страну), лучше бы сотрудников своих собрали и что-нибудь им рассказали умное!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X