Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смена даты в расчете по зарплате

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Смена даты в расчете по зарплате

    Нужно рассчитать зарплату за сентябрь.Сегодня 23 сентября. Включаю расчет зарплаты в программе Предприниматель.Не переставляется дата на 30 сентября.Раньше я мог это делать и в середине месяца и в конце. А сейчас не могу.В чем дело?

    #2
    Такое ограничение периода есть в незарегистрированной программе. Приобретали программу?

    Комментарий


      #3
      Нет, не приобретали, работали в незарегистрированной версии.Дальше работать уже будет нельзя?

      Комментарий


        #4
        Если приобрести программу, то можно продолжить работу дальше. У Вас много сотрудников?

        Комментарий


          #5
          У меня один сотрудник.Буду приобретать программу -Предприниматель.Сколько нужно оплатить, чтобы приобрести эту программу до 31 декабря 2011г? Потом я буду работать на упрощенке и подумаю, какую программу приобретать.

          Комментарий


            #6
            Вот тут все цены:
            https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
            У Вас будет все по первому столбцу.

            Комментарий


              #7
              У меня один сотрудник.Буду приобретать программу -Предприниматель.
              У Вас общий режим налогообложения? Не упрощенка?

              Комментарий


                #8
                Я работаю на ЕНВД.Мне нужно от программы:заполнение декларации на ЕНВД и расчет зарплаты с отчетами в ПФР, ФСС.Но на ЕНВД буду работать только до нового года. С 2012 перехожу на упрощенку.

                Комментарий


                  #9
                  У Вас какая система налогообложения? ЕНВД - это не система налогообложения, это налог на отдельные виды деятельности.
                  Вы при регистрации писали заявление на Упрощенку? Или Вы только собираетесь его писать?

                  Комментарий


                    #10
                    Мы собираемся писать заявление. Его можно подавать до 30 ноября

                    Комментарий


                      #11
                      Если Вам не надо заполнять книгу доходов и расходов ИП, 3-НДФЛ и НДС, то можно сразу УСНО приобретать, иначе все-таки лучше взять программу Предприниматель.

                      Комментарий


                        #12
                        У меня точно такая же проблема только в бухсофт усно...так теперь если версия не зарегистрирована, я не смогу сделать вообще никаких операций по зарплате???

                        Комментарий


                          #13
                          Начиная с сентября не сможете.

                          Комментарий


                            #14
                            у меня та же ситуация, я хотела приобрести программу на 2012 год, а теперь что бы закончить год нужно приобрести программу и на 2011г?

                            Комментарий


                              #15
                              Да, но зато программу 2012 Вы приобретете с 50% скидкой

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X