Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

on line торговля и склад не получается

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    on line торговля и склад не получается

    1. создать счет от поставщика. Закупки - счета поставщиков туда добавляю товары выбирая из списка товаров, и вставляю полученное количество.
    2. дохожу до последнего и сохраняю документ
    3. из меню действия выбираю расценить, затем запомнить цены закупки и затем создать приёмку
    4. и создается документ приемки, задаю ему номер и дату справа и жму сохранить, но.....
    Вложения

    #2
    Уточните, пожалуйста, версию браузера.

    Комментарий


      #3
      Вы эти товары учитываете по серийным номерам и в справочнике товаров ставите соответствующий флажок?

      Комментарий


        #4
        не получается

        я да, учитываю их по сериям, потому что нужно как то учитывать по размерам и в справочнике товары, стоит галочка "учитывать по сериям"

        Комментарий


          #5
          вот картинка
          Вложения

          Комментарий


            #6
            дубль картинки

            эта может видна
            Вложения

            Комментарий


              #7
              3 попытка
              Вложения

              Комментарий


                #8
                я проверила, те которые не учитываются по серийным номерам, красным квадратиком не отмечены.

                Комментарий


                  #9
                  На самом деле, флажок "Учёт по сер. номерам" предназначен для пономерного учёта товаров, когда каждая единица товара имеет свой уникальный (серийный) номер - например, техника.
                  В Вашей ситуации в настоящее время можно учитывать товары по сериям. При приемке есть возможность указать название товара и серию. У одного наименования может быть несколько серий, а в отчете можно будет посмотреть остатки по каждой из них. Так вот, если приходовать товар с одним наименованием, например, "Туфли черные", но разными сериями - 38, 39, 40 -, то всегда можно узнать, сколько пар одного наименования осталось в каких размерах.
                  В ближайшее время планируется ввести характеристики товаров (например, размеры, фасоны и т. п), чтобы можно было организовать учёт по ним. Думаю, стоит некоторое время подождать и вести учёт сразу в более удобной форме.

                  Комментарий


                    #10
                    пытаюсь убрать флажок, "учет по серийным номерам" а потом сохранить и программа пишет " учет по серийным номерам не может быть отключен". Что дальше делать ?

                    Комментарий


                      #11
                      К сожалению, учёт по серийным номерам отключить нельзя. Теперь можно только, разве что, удалить товары и внести заново без этих флажков.

                      Комментарий


                        #12
                        жаль.... я так и поняла... спасибо за подсказки

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X