Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не получается в Торговле и склад

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    "Скачиваете Мини Торговля услуги версии 16.08.2011 года.
    Устанавливаете на компьютеры в Ваших магазинах. Работаете, знакомитесь.
    В декабре 2011 года оплачиваете 1500 рублей, чтобы из-за навогодних праздников не сесть в "лужу". регистрируете и успешно продолжайте работать" или что-то вроде

    Комментарий


      #17
      Я серьезно. Алгоритм действий верный?

      Комментарий


        #18
        Да.
        Демо режим это некоторый бесплатный период работы для ознакомления с программой
        до наступления 2012 года он закончится и Вы не сможете полноценно закончить работать в этом году, ряд возможностей будут недоступны.
        Программа Мини не развивает функционал и поставляется "as is" (как есть).

        Комментарий


          #19
          Спасибо!

          Комментарий


            #20
            При регистрации программы в январе 2012 года данные введенные ноябрем-декабрем 2011 года в демоверсию не сохранятся? Демоверсия ограничена количеством операций или временем? Будет ли возможность правки данных 2011 годом после регистрации программы?

            Комментарий


              #21
              данные не пропадают
              Ограничение срабатывает по ряду параметров и по количеству операций и по времени работы программы и еще по некоторым
              данные введенные в 2011 году так и останутся в неоплаченном разделе программы (за 2011) и ограничения с этой части никуда не исчезнет

              Комментарий


                #22
                "Данные в компьютерную программу можно заносить реальные, так как процесс регистрации (если потребуется в дальнейшем) не нарушает ранее введенную информацию. "

                "Если бесплатных возможностей недостаточно и Вам требуется снятие ограничений с программы, а также сопровождение программы, то программу необходимо оплатить."

                Это у Вас в разделе "Как скачать и зарегистрировать программы БухСофт"

                "..ограничения с этой части никуда не исчезнет..." Как понимать?
                Последний раз редактировалось gumer; 19.09.2011, 16:04.

                Комментарий


                  #23
                  думаю нет.
                  я скажу больше, если у Вас документооборот "не 1 документ в день" то все таки рекомендую рассмотреть использование полноценной версии программы.

                  Комментарий


                    #24
                    В смысле оплатить сразу или не "МИНИ"?

                    Комментарий


                      #25
                      "..ограничения с этой части никуда не исчезнет..." Как понимать?
                      понимать очень просто есть программа 2011 года и есть программа 2012, они физически разные. оплатив 2012 год, программа 2011 так и останется не зарегистрированной.
                      Полноценной имеется в виду не МИНИ

                      Комментарий


                        #26
                        Вы читали мое последнее сообщение (я его через час удалил)?
                        Реквизиты для оплаты нужны. Оплата через отделение Сбербанка квитанцией возможна? И где на 2012 год программа (когда будет, чтобы с 2011 перекинуть базу)?

                        Комментарий


                          #27
                          Вы читали мое последнее сообщение (я его через час удалил)?
                          читал, но поскольку оно исчезло с форума то и отвечать не стал.

                          Счет Оплачиваете как вам удобно.
                          программа 2012 года будет ближе к декабрю.

                          Комментарий


                            #28
                            Все же может ответите.

                            При переходе на 2012 год надо будет сохранить базу 2011 и перекитнуть на новую установленную программу 2012?

                            Комментарий


                              #29
                              ну если данные за 11 нужды то и база за 11 нужна

                              Комментарий


                                #30
                                Конечно нужны! Как минимум остатки товара на 31.12.2011 г.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X