Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

мини зарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    мини зарплата

    Добрый день!
    В программе видимо сбились настройки - ничего не могу понять
    В графе оплата по окладу не удерживается НДФЛ,хотя в настройках галочки все проставлены. А удерживает , если оставляю галку 13% с аванса.И в итоге удерживает и с аванса и с оклада
    Получается полная ерунда. Помогите!!!!пожалуйста

    #2
    А как должно быть? НДФЛ может удерживать и с оклада и с аванса, а может только с Оклада. Все зависит от того как у Вас настроен справочник начислений.

    Комментарий


      #3
      неверно объяснила, когда я устанавливаю в справочнике, чтобы не удерживался в авансе, она автоматически не считает его и в окладе и наоборот

      Комментарий


        #4
        мне вообще-то необходимо чтобы он только с оклада удерживался

        Комментарий


          #5
          У начисления Оклад установите ставку 13%, а у аванса 0. И будет считаться только с оклада.

          Комментарий


            #6
            Именно так я и делаю,и получается что после таких настроек она не считает с оклада 13%

            Комментарий


              #7
              Не сталкивались с такой проблемой. А вычеты по НДФЛ суммы дохода не превышают?

              Комментарий


                #8
                Нет не превышают.Что же делать

                Комментарий


                  #9
                  Присылайте архив - посмотрим. Только пришлите его в том состоянии когда у Вас не начисляется НДФЛ

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо , из программы по почте,или как?

                    Комментарий


                      #11
                      Вот тут описаны варианты:
                      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

                      Комментарий


                        #12
                        А в программе Мини Зарплата предусмотрен Табель учета рабочего времени? Предлагается только календарь.

                        Комментарий


                          #13
                          Работник в 2011 году был уволен 31.01.11., а 01.08.11. снова принят на работу, однако он остается в уволенных и зарплата не начисляется. Что делать?

                          Комментарий


                            #14
                            в программе Мини Зарплата предусмотрен Табель учета рабочего времени? Предлагается только календарь.
                            Табель не предусмотрен.
                            Работник в 2011 году был уволен 31.01.11., а 01.08.11. снова принят на работу, однако он остается в уволенных и зарплата не начисляется. Что делать?
                            В расчете зарплаты поставьте дату месяца, когда он уже принят на работу.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X