Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планировщик задач: Рабочая область - Задачи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Планировщик задач: Рабочая область - Задачи

Меню сервиса Планировщик задач

Переход в рабочую область Планировщика осуществляется 2 способами:
    1. Для Администратора - нажав кнопку Перейти к задачам

!!! Внимание. Сам администратор также должен быть внесен в качестве Пользователя системы (правое окно сервиса Администратора).

2. Для всех - через строку https://online.buhsoft.ru/tasks4/ с вводом в указанное окно логина и пароля, назначенного Пользователю системы Администратором

!!! Внимание. Вход в систему возможен после получения Пользователем на его адрес электронной почты уведомления
    о подключении

В рабочей области Планировщика общий список задач вызывается кнопкой

После активации кнопки видим панель задач, где списком отображаются все задачи с указанием их параметров (кроме описания), а слева панель фильтров.

Задачи в списке отображаются разными цветами, которые дают различную информацию о сроке выполнения задачи. Об этом также говорит последний столбец списка - Отметка.

Расшифровка цветов и отметок списка задач

1. Белый цвет. Срок выполнения задачи истекает через 4 и более дней или срок завершения задачи не проставлен, отметка не ставится.

2. Светло-желтый цвет. Срок выполнения задачи истекает через 1-3 дней, ставится отметка "Осталось 1(2,3) дней".

3. Светло-зеленый цвет. Срок выполнения задачи сегодня, ставится отметка "Сегодня".

4. Розовый цвет. Срок выполнения задачи истек, ставится отметка "Просрочено".

Фильтры предназначены для отбора задач общего списка по определенным заданным критериям. Используется фильтр с помощью одного клика ЛКМ на его названии. Существуют как предустановленные фильтры, так и фильтры, которые может сформировать Пользователь. Панель фильтров можно сворачивать с экрана, расширяя рабочую область списка задач, нажав кнопку или

1. Общие фильтры. Фильтры, установленные в рабочей области Планировщика по умолчанию.

- Все задачи. Отображает список всех задач, за исключением задач со статусом "закрыта", при условии доступа, достаточного для просмотра Пользователем.

- Мои задачи. Отображает список задач, за исключением задач со статусом "закрыта", по которым Пользователь является Исполнителем. Также отображаются задачи, если Пользователь - автор задачи и установлен доступ "Личный" или "Личный+Исполнитель", либо, если доступ "Общий", при применении данного фильтра для автора задачи отображаются задачи поставленные им со статусом "Проверять".

- Просроченные задачи. Отображает список всех задач, срок выполнения которых истек, но при этом имеющих актуальный статус (не равно "закрыта"), при условии доступа, достаточного для просмотра Пользователем.

- Сегодня. Список всех задач, статус которых сегодня изменился.

2. Мои фильтры. Поле дает возможности создавать и сохранять собственные условия фильтрации общего списка задач, используя значения "равно" или "не равно" параметрам поставленной задачи. Поле Мои фильтры.

Создание собственного фильтра начинается с нажатия кнопки , после чего появляется панель создания фильтра.

Свой фильтр нужно назвать и сохранить, после чего его название появится в поле Мои фильтры. Фильтр работает в точном соответствии с заданными условиями

3. Архив.

- Завершенные задачи. Список задач со статусом "закрыта", при условии доступа, достаточного для просмотра Пользователем.

- Мои завершенные задачи. Список задач со статусом "закрыта", по которым Пользователь являлся Автором или Исполнителем.
    Последний раз редактировалось Андрей М.; 02.09.2011, 12:01.

реклама

Свернуть
Обработка...
X