Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вычеты НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вычеты НДФЛ

    Программа "Зарплата 2011" версия от 11.08.11 Сотрудница была в отпуске по уходу за ребенком. С 1 августа 2011г. досрочно выходит из отпуска по уходу за ребенком на полную ставку. На основании Письма Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина РФ от 6 мая 2008*г. N*03-04-06-01/118 ООО делает перерасчет вычетов на ребенка и на сотрудника с 01.01.11г. Программа "Зарплата 2011" делает перерасчет вычетов на сотрудника (400 руб.) только с января по июнь. Как сделать что бы в период перерасчета включились июль и август?

    #2
    Вопрос не понятен. Вычеты предоставляются с 1 января и до того момента пока зарплата не достигла максимума для предоставления вычетов.

    Комментарий


      #3
      В том то и дело, что вычет я предоставляю с 1 января 2011г. пока заработок не превысит 40 тыс. руб. Первый доход появился в августе и составил 20 тыс. руб. Значит в августе я должна применить все вычеты накопительным итогом с начала года. Программа применяет вычет на сотрудника (400 руб.) только с января по июнь, то есть вместо 3 200 руб. применяет 2 400 руб.. Это касается 400 руб. Вычет на ребенка в размере 1000 руб. применяет в полном объеме и верно, то есть 8000 руб (с января по август).

      Комментарий


        #4
        Посмотрите в кадрах у Вас у стандартного вычета какой период применения проставлен?

        Комментарий


          #5
          400 На налогоплательщика (Код 103) Вычет с 01.01.2011 Вычет по 31.12.2011

          Комментарий


            #6
            Ну тогда без базы - нет идей

            Комментарий


              #7
              А как бы мне Вам ее скинуть? Это возможно?

              Комментарий


                #8
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890

                Комментарий


                  #9
                  Ответила по почте

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X