Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за невовремя предоставленный отчет РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
    Поэтому, раз Вы не ответили на мой вопрос, то я свой вопрос снял - других вариантов у меня небыло
    Прошу прощения, только сегодня прочитал Ваш вопрос в другой теме.

    Вы точно можете работать в ПФР, раз читаете мои сообщения с интонацией сотрудника ПФР

    Комментарий


      #32
      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
      При перерасчете пенсий в августе 2011г исходя из уплаты страхователями в 2010г, были УЧТЕНЫ данные ИС за 1 квартал 2011г, не смотря на то что они не полностью загружены на ИЛС. Еще будут вопросы?
      ...и специалисты отдела назначения в шоке, как обычно ждут указаний сверху...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
        Вы точно можете работать в ПФР, раз читаете мои сообщения с интонацией сотрудника ПФР
        И никаких смайликов?
        Нет уж, увольте, мне и на моем месте хорошо, да и с моим характером "тому" начальcтву будет сложно со мной работать, а сразу в "большие" начальники меня не возьмут...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
          По сообщением прессы в 2008 году НПФ получили убытки 30%, а в 2011 доход около 0.
          про доход 2011г, уважаемые СМИ пишут по окончанию календарного года. Лично я нахожусь в НПФ и доход приличный

          Комментарий


            #35
            как то тема ушла в сторону

            Комментарий


              #36
              Будем "Возвращать" тему, что-ли?
              Ну что, смотрите Решение по ст.46 212-ФЗ - http://kad.arbitr.ru/data/pdf/14b646...anovlenija.pdf
              Я позвонил сегодня в обед(!) в ПФР, поговорил с "хорошим" инспектором, она признала, что если уже есть Решение в нашу пользу, то надо писать письма в Край на отмену штрафов по любой строке, кроме 150-й
              Аргументы - те же самые, что и я приводил: "ст.119 НК РФ по аналогии", "платежи надо учитывать" и "Методуказания являются внутренним документом ПФР и не стоят ничего"!!!
              Что теперь скажут противники моей точки зрения? Прошу к диалогу

              Комментарий


                #37
                Надеюсь, миои оппоненты сейчас отдыхают в отпусках - по крайней мере очень хочется на это надеяться...
                Хорошего всем отдыха

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                  Будем "Возвращать" тему, что-ли?
                  Ну что, смотрите Решение по ст.46 212-ФЗ - http://kad.arbitr.ru/data/pdf/14b646...anovlenija.pdf
                  Я позвонил сегодня в обед(!) в ПФР, поговорил с "хорошим" инспектором, она признала, что если уже есть Решение в нашу пользу, то надо писать письма в Край на отмену штрафов по любой строке, кроме 150-й
                  Аргументы - те же самые, что и я приводил: "ст.119 НК РФ по аналогии", "платежи надо учитывать" и "Методуказания являются внутренним документом ПФР и не стоят ничего"!!!
                  Что теперь скажут противники моей точки зрения? Прошу к диалогу
                  Доброе время суток, yante! в данном решении говориться об строке 150, но обратите внимание на расчет штрафа, которое сделало Управление ПФР:штраф от строки 110 без учета платежей за 1 и 2 квартал 2010г.
                  ( суд обращает именно на платежи за указанные периоды, о платежах за 3 квартал и речи нет), а суд их учел (такой вывод вытекает из текста решения), так какая разница между 114 и 150 строкой, именно в данном случае? сумма должна получиться одинаковой. Поэтому сейчас ПФР исчисляет от строки 114, что и подтверждается приведенным Вами решением АС.

                  yante, вот найдите решение суда, в котором сумма в строке 150 = 0руб., и штраф = 0руб., тогда интересно будет почитать
                  Последний раз редактировалось СергейI; 11.09.2011, 18:10.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                    Надеюсь, миои оппоненты сейчас отдыхают в отпусках - по крайней мере очень хочется на это надеяться...
                    Хорошего всем отдыха
                    спасибо, еще пару дней, и наша общая мечта осуществиться

                    Комментарий


                      #40
                      Замечательно, очень забавная мысль

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                        Доброе время суток, yante! в данном решении говориться об строке 150, но обратите внимание на расчет штрафа, которое сделало Управление ПФР:штраф от строки 110 без учета платежей за 1 и 2 квартал 2010г.
                        ( суд обращает именно на платежи за указанные периоды, о платежах за 3 квартал и речи нет), а суд их учел (такой вывод вытекает из текста решения), так какая разница между 114 и 150 строкой, именно в данном случае? сумма должна получиться одинаковой. Поэтому сейчас ПФР исчисляет от строки 114, что и подтверждается приведенным Вами решением АС.

                        yante, вот найдите решение суда, в котором сумма в строке 150 = 0руб., и штраф = 0руб., тогда интересно будет почитать
                        СергейI, у моего клиента имеенно такая ситуация - 0р/0р, и если краевой ПФР не отменит Решение городского ПФР, то мы и пойдем в суд по этому поводу...
                        А у вас, на мой взгляд, очередная попытка объяснить точку зрения вышестоящего ПФР - неизвестно, какое бы мнение Вы лично отстаивали, если бы были "по эту сторону"
                        Опрос делать не буду - почему-то я уверен, что большинство народу ( особенно бухов ) прочитав Закон согласится, что штраф надо считать из 150-й строки. Хотите - опросите народ сами

                        Комментарий


                          #42
                          а как же минимальный размер штрафа?

                          ваш вариант подойдет только для тех, кто оплачивает взносы своевременно, а для тех кто с этим ежемесячно (и даже годами) "грешит"?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
                            а как же минимальный размер штрафа?

                            ваш вариант подойдет только для тех, кто оплачивает взносы своевременно, а для тех кто с этим ежемесячно (и даже годами) "грешит"?
                            А про минимальный - никакого разговора небыло
                            ПФР выставил штраф, мы его планируем отменить, выставить еще и минимальный у ПФР, на мой взгляд, права уже нету
                            У тех, кто "грешит" естественно, штраф будет >0, это и так понятно. С этим даже я не спорю

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X