Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персониф.учет и РСВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персониф.учет и РСВ

    Добрый день!

    Программа - ПБОЮЛ 2011, версия от 01.08.2011г.

    При формировании персон.учета вышла ошибка такого хар-ра:

    - у нас в форме "Уплата налогов" за 2 квартал и за 1 кватрал этого года начисленные и уплаченные взносы равно.

    - тоже самое показывает и при формировании отчета РСВ-1 (это верно)

    Но почему то при формировании персон.учета начисленные взносы превышают оплаченные, хотя по факту у нас все платежи должны совпадатать с начислениями.

    Почему так? не могу понять... Подскажите где что исправить можно...

    #2
    Задолженность по взносам на начало года есть?

    Комментарий


      #3
      Были по страховой и накопительной, то есть в январе оплатили за декабрь 2010 года.

      Комментарий


        #4
        А в июне за июнь?

        Комментарий


          #5
          в июне платили за май

          Комментарий


            #6
            Т.е. получается что задолженность по июньским платежам у Вас есть? тогда получается что у Вас уплачено меньше чем исчислено.

            Комментарий


              #7
              изначально я также сдала отчет, как вы пишите, указав, что уплачено меньше чем начисленно, на что мне в ПФР сказали, что должно быть равно.

              Смотрите как получается что формировании отчета РСВ - платежи то у меня равно, т.е. то что начислила в 2 квартале, то и уплатили, а вот в Персе не так, не знаю как этого добиться...

              Комментарий


                #8
                Вы когда автоматически распределяете последовательно сначала первый а потом второй квартал у Вас суммы равны или нет? Вы долги по перс. учету переносили из 2010 года?

                Комментарий


                  #9
                  в Персон.учете ни в первом квартале ни во втором не показывает по взносам равно.
                  Во втором квартале я в ручную сама вводила, а когда в Персе учете нажимаешь кнопочку ИМПОРТ ДОЛГА, то выходит такая надпись....

                  Последний раз редактировалось Ольга М.; 12.08.2011, 14:48.

                  Комментарий


                    #10
                    Ну значит имеет место некорректный ввод данных на начало года

                    Комментарий


                      #11
                      и как с этим бороться? а то получается работаешь в программе, а потом за ней еще исправляй..

                      Комментарий


                        #12
                        Надо чтобы данные в перс. учете сходились с данными в форме Платежи на начало года. Скорее всего Вы удалили какого-то сотрудника по которому не была погашена полностью задолженность.

                        Комментарий


                          #13
                          сотрудники у нас не удалялись, а наоборот с февраля месяца появился еще один новенький, это могло сказаться?

                          Комментарий


                            #14
                            Пршлите архив. Поможем разобраться.

                            Комментарий


                              #15
                              отправила архив с адреса: Адрес удалён

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X