Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сдача нулевой отчетности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сдача нулевой отчетности

    Подскажите, пожалуйста!
    Компания (ооо) зарегистрирована 8 февраля 2011 года. Работаем по упрощенке доходы минус расходы. Деятельность не велась, отчетность не сдавалась.
    Каким образом я сейчас должна отчитаться перед пенсионным фондом? Подскажите, какие именно формы сдаются по персонификации юридическим лицом, которое не ведет деятельность?
    в соц страх сдала нулевку, больше пока ничего.

    Заранее большое спасибо.

    #2
    Сообщение от Kulikova555 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Компания (ооо) зарегистрирована 8 февраля 2011 года. Работаем по упрощенке доходы минус расходы. Деятельность не велась, отчетность не сдавалась.
    Каким образом я сейчас должна отчитаться перед пенсионным фондом? Подскажите, какие именно формы сдаются по персонификации юридическим лицом, которое не ведет деятельность?
    в соц страх сдала нулевку, больше пока ничего.

    Заранее большое спасибо.
    за полугодие нулевую РСВ-1, за 1 квартал тоже нужна, если не отчитывались и пояснительную записку (в произвольной форме) о том, что "деятельность не велась", но по ней лучше уточните в своем территориальном органе ПФР, потому как везде просят по разному, а где и вообще не спрашивают.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
      за полугодие нулевую РСВ-1, за 1 квартал тоже нужна, если не отчитывались и пояснительную записку (в произвольной форме) о том, что "деятельность не велась", но по ней лучше уточните в своем территориальном органе ПФР, потому как везде просят по разному, а где и вообще не спрашивают.
      То есть я сдаю только РСВ-1 за 1 квартал и 6 месяцев, а персонификацию не сдаю???

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kulikova555 Посмотреть сообщение
        То есть я сдаю только РСВ-1 за 1 квартал и 6 месяцев, а персонификацию не сдаю???
        Если деятельность не велась и никто в штате не числился, то не сдаете, а если в штате кто-то числился и находился в отпуске за свой счет (что реже), то необходимо на них сдать СЗВ-6-1 с кодом АДМИНИСТР в стаже

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Компания (ооо) зарегистрирована в феврале 2012 года. Работаем по упрощенке доходы минус расходы. Деятельность не велась, отчетность не сдавалась.
          Что нужно для сдачи нулевой отчетности,баланса?

          Комментарий


            #6
            За 1 квартал сдаете 4 ФСС (срок уже пропустили, 16 апреля о был) и РСВ-1 (до 15 мая)
            До 20 марта должны были сдать сведения о среднесписочной численности в налоговую
            Никаких балансов при УСН в этом году не сдается
            Декларация по УСН сдается 1 раз в год

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X