Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка инд. сведений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректировка инд. сведений

    Подскажите, пожалуйста, во втором полугодии 2010 года было неправильно уплачено по одному человеку, точнее за него не должно быть ничего указано в уплате, а уплачено было в январе 2011 и попало в уплату 2011 1 квартал, мне надо убрать у него уплату с 2010 года, как это сделать? но если я корректировкой уберу сумму, уплаченную на него то ведь конечная уплата изменится,помогите!!!!

    #2
    Вам сюда: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=22489

    Комментарий


      #3
      это то как раз и неонятно мне просто в 1 квартале создать еще одно инд. сведение и в доуплаченные поставить сумму с минусом, или проставить сумму начислений за 2 полугодие 2010 и начисленные страх взносы а уплату не ставить?
      тогда у меня минусуется сумму уплач страх взн за 1 квартал

      Комментарий


        #4
        Если я верно понял что убрать надо только уплату, то убирайте при помощи корректировки (в сумме уплаты нули, в доуплаченных с минусом), подайте корр форму с текущими ИС с общей АДВ-6-2 на исходные и корректирующие сведения.

        For_ex: в Ирк. обл. должны сначала принять ваши корректирующие ИС (чтобы они заменили исходные за корректируемый отчетный период), потом исходные, чтобы сошлись суммы начисленных и уплаченных страховых взносов за все периоды с 2010 года.

        Комментарий


          #5
          Сапсибо , вроде получилось, попоробую сдать

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X