Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здравствуйте,подскажите почему вылазиет отрицательное сальдо.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте,подскажите почему вылазиет отрицательное сальдо.

    Здравствуйте подскажите пожалуйста, по какой причине может по сотрудникам формироваться отрицательное сальдо???

    #2
    Наиболее частая причина - когда уплачено больше, чем начислено.

    Комментарий


      #3
      И что с этим делать, ведь я не могу поставить уплату меньше чем на самом деле, а так выдает ошибку, что отрицательное сальдо по трем сотрудникам.

      Комментарий


        #4
        Ну так распишите сначала, что конкретно и когда выдаёт ошибку. А насчёт "меньше, чем на самом деле" - Вы платите по сотрудникам или по конторе в целом?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
          Здравствуйте подскажите пожалуйста, по какой причине может по сотрудникам формироваться отрицательное сальдо???
          Наиболее частая причина кроется в неотражении в текущем периоде ИС на сотрудников, уволенных в предыдущем периоде (без стажа, но с уплатой)

          Комментарий


            #6
            Вобщем я делаю так: текущий период ставлю 1 кв. 2011 г., затем коэфиценты уплаты на страх. часть начислено 27894 - уплачено 34950, на накопит. часть начислено 3966 - уплачено 6383, затем сохраняю, коэфицент уплаты превышает 1(единицу) вы настаиваете на применении такого коэфициента, ставлю нет, затем у меня имеется переплата в текущем отчетном периоде и задолженность в предыдущем, я ставлю погашение задолженности предыдущего периода, затем захожу в предыдущие периоды формирую сальдо на начало 1 кв. 2011 г. и у меня по трем сотрудникам в 1 кв. 2011 г. вылазиет отрицательный результат.Подскажите пожалуйста что не так я делаю

            Комментарий


              #7
              А что за программа?

              Комментарий


                #8
                Программа документы ПУ5 версия от 23.06.2011г. республика Коми

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Аленка21 Посмотреть сообщение
                  Программа документы ПУ5 версия от 23.06.2011г. республика Коми
                  А почему пишите в этот форум? Пишите лично, там разберемся. А для начала почитайте в Справке о причинах и возможных вариантах лечения

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X