Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

справка по з/п

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    справка по з/п

    Добрый день! Программа Предприятие 2011,версия от 08.07.11 г.,зарегистрирована. Необходимо распечатать справка о з/п за два года,формируется только за 2011 г. Подскажите,как сделать, чтобы в справку вошли 2009 и 2010 гг.

    #2
    Краткое наименование организации должно совпадать с наименованием, указанным в расчете среднего заработка.

    Комментарий


      #3
      Извените,но я не поняла, я не расчитываю средний заработок.Мне надо выдать справку о з/п за два года уволеному сотруднику в 2011 г. Нажимаю Кадровые данные-Бол.листы-Печать-Справка о з/п, справка формируется,но данные выдает только за 2011 г. Краткое наименование организации в справке такое же как и в сведениях об организации.

      Комментарий


        #4
        Чтобы справка заполнилась нужна информация по прошлогодним выплатам, для этого надо рассчитать средний заработок.

        Комментарий


          #5
          Подскажите,как расчитать

          Комментарий


            #6
            Вот тут
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=20001

            Комментарий


              #7
              И снова вопрос про справку.А может опять.
              1.Почему в печатной форме( а другой и нет) справки ПУСТАЯ строка в "наименованиии территорриального органа страховщика по месту регистрации страхователя". Пишу подробнее - в строке пусто.
              2.В адресе местонахождения организации - просто ерунда (набор кусков адреса и запятых).Я уже проверяла сведения организации , там порядок, т. е. все правильно.
              Я бы хотела выяснить причины, это только у меня или ошибка программы.

              Комментарий


                #8
                1. Нет такой информации в прогармме - поправим
                2. Привидите пример, принскрин справки

                Комментарий


                  #9
                  Справка - это личная информация.И закон о защите информации никто не отменял.
                  2.Петепечатываю - "ООО Россия,198099,78,,,,.........,,"

                  Комментарий


                    #10
                    У нас адрес пропечатывается полностью, без точек, но в формате КЛАДРа. У Вас именно точки вместо адреса?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      У нас адрес пропечатывается полностью, без точек, но в формате КЛАДРа. У Вас именно точки вместо адреса?
                      Вместо точек -название улицы.И это все,город Санкт-Петербург не печатается.

                      Комментарий


                        #12
                        Печатается видимо код региона.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                          Печатается видимо код региона.
                          А что мне делать с адресом то?

                          Комментарий


                            #14
                            Честно говоря Вы первая кто жалуется на это отображение. Почему оно не устраивает Вас?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                              Честно говоря Вы первая кто жалуется на это отображение. Почему оно не устраивает Вас?
                              Потому что вместо юр. адреса абракадабра.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X