Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не могу отправить отчет в ПФР за Полугодие 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не могу отправить отчет в ПФР за Полугодие 2011

    Через Астрал отчёт
    Нужно отправить отчёт РСВ-1 за Полугодие 2011г. при импортировании файла появляется следующее окно " к форме РСВ-1 или РСВ-2 должна прилагаться форма АДВ-6-2, СЭВ-6-1 или СЭВ-6-2"
    Во втором квартале 2011г. заработная плата сотрудникам не начислялась, поэтому формы АДВ-6-2, СЭВ-6-1 или СЭВ-6-2 заполнять и предоставлять не нужно.Как сдать РСВ-1, если не было начислений. На мой вопрос в прошлом году по аналогичной ситуации в ПФ ответили, что достаточно с формой РСВ-1 отправить письмо об отсутствии начислений, но в 2011г. такой вариант не работает.
    Вопрос: Как быть? Что делать?

    #2
    У Вас точно нулевая форма РСВ-1?

    Комментарий


      #3
      Здесь вероятно проблема в том, что РСВ-1 сдается за полугодие и в первом квартале начисления были, а персонка за 2 квартал пустая, поскольку начислений не было... и программа не понимает почему РСВ-1 с данными, а персонка нет... У меня похожая проблема, в РСВ-1 уволенный сотрудник в первом квартале значится, а в персонке по идее его быть не должно и вылезают ошибки

      Комментарий


        #4
        Все верно, в отчёте РСВ-1 за Полугодие 2011г. данные есть, т.к. в I-м квартале начисления по заработной плате были. Но Во втором квартале 2011г. заработная плата сотрудникам не начислялась, поэтому формы АДВ-6-2, СЭВ-6-1 или СЭВ-6-2 пустые и, как я понимаю, заполнять и предоставлять их не нужно. По крайней мере, так было раньше. Я специально не однократно задавала вопрос в Пенсионном Фонде и мне отвечали, что индивидуальные сведения без начислений им сдавать не надо.
        Повторяю Вопрос: Как быть? Что делать?

        Комментарий


          #5
          Передал вопрос разработчикам, напишу когда ответят

          Комментарий


            #6
            Данное сообщение было связано с методикой проверки утвержденной ПФР. Похоже методисты не учли такой вариант. Программисты обещали в ближайшее время убрать данное сообщение и файлы будут импортироваться нормально.

            Комментарий


              #7
              Данная проблема решена начиная с версии 3.3.4.16

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X