Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перс.учет ПФР за 2 квартал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перс.учет ПФР за 2 квартал

    Работник уволен в марте 2011 года (21.03.11). В перс.учете за 2 квартал этот человек фигурирует, так как по нему в апреле пошли отчисления. (т.е. начисленно 0, а оплата за март прошла в апреле). У меня впервые такое. Подскажите, пожалуйста, какой стаж работы указывать этому работнику в перс.учете во втором квартале, если он уволен в первом.
    Если указать во втором квартале стаж работы 01.01.11-21.03.11, проверочные программы ругаются, и явно такой отчет за второй квартал не пройдет в ПФ, а если указать - 01.04.11-30.06.11 - проверочная программа не ругается, но эти сведения не будут соответсвовать действительности. Что делать? Подскажите, пожалуйста, если у кого-то была такая ситуация

    #2
    Стаж вообще не надо указывать.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от

      Сообщение от STDOM Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, если у кого-то была такая ситуация
      У нас таких примеров было "выше крыши" и во 2-м полугодии 2010, и в 1 квартале 2011. Указываете только суммы уплаты, без стажа. Проверочная программа выдаст предупреждения, и только.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
        У нас таких примеров было "выше крыши" и во 2-м полугодии 2010, и в 1 квартале 2011. Указываете только суммы уплаты, без стажа. Проверочная программа выдаст предупреждения, и только.
        Спасибо ))

        Комментарий


          #5
          Сегодня относила отчет в ПФ по доп.страх.взносам. в папке 3 пачки, в пачке опись, реестр, платежка. Отчет за второй квартал, т.е пачки за апрель май июнь. Июнь оплатили в июле, т.е в пачке июня платежка июль! Вобщем на меня накричали мягко говоря. Объясните начинающему бухгалтеру как и что нужно делать, или у меня было все правильно???

          Комментарий


            #6
            т.е если мы сдаем второй квартал,а реестр марта и платежка на него апрельская то нам и это приложить нужно(т.к апрель это же уже второй квартал)?

            Комментарий


              #7
              А могло ли быть такое что его уже сдавали(ДСВ-3 с апрельской платежкой)? Просто у меня сегодня и так было(2 раза в Пенс фонд ездила). Но чего то она докапалась до номера пачки документов, говорит мне третья пачка не нужна(а в ней реестр март и платежка апрель),ей нужны 4,5,6 пачка а в шестой пачке платежка июльская,говорит мне июль не нужен,а что тогда делать если ей нужно сдать именно 4,5,6 пачки?

              Комментарий


                #8
                Спасибо вам огромное!!! Завтра внимательно все проверим! Просто сегодня первый день работала и сразу такое!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X