Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вовзращаемся к пересчету НДФЛ по нерезидентам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    Ну тогда это и постарайтесь донести до пользователя Может тогда станет понятней.
    Я с апреля стараюсь донести это до пользователя... С периодическими обострениями ситуации. Пока понятнее не становится.

    Похоже, пользователь никак не может понять, что все упирается в статтью 216, и продолжает требовать помесячного исчисления НДФЛ.

    Комментарий


      #17
      Потому что пользователь может сослаться на это письмо с расчетом ставки на дату выплаты.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
        Потому что пользователь может сослаться на это письмо с расчетом ставки на дату выплаты.
        Да, может, но все опять упирается в статью 216 НК РФ.

        Да, мы пересчитываем НДФЛ по ставке на дату выплаты, но за весь налоговый период (календарный год), на не за май месяц.

        Вот эту стенку я видимо не пробью, предложил привлечь третью сторону - аудиторскую фирму, которая их обслуживает.

        Главбух, с которым у меня коса нашла на камень - работает первый год. Диполом красный. Такие дела..

        Комментарий


          #19
          Наверное нужно сделать официальный запрос в ее налоговую. Обязаны ответить .Тогда уж нужно будет делать как скажут.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X