Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нулевая ставка на прибыль

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Нулевая ставка на прибыль

    Где то проскочило сообщение, что для образовательных и медицинских учреждений может быть применена нулевая ставка на прибыль.
    Мог бы кто то объяснить что к чему?
    У меня частное некоммерческое образовательное учреждение.
    Д-Р=15%.
    Или это вообще меня не касается?

  • #2
    Почитайте ст.284.1 НК. Там есть много условий, сюда переписывать их бессмысленно. И, насколько я помню, постановления Правительства с перечнем до сих пор нет, поэтому никто пока эту нулевую ставку применять не может

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, понял.
      Как всегда в целях улучшения, упрощения, помощи ....

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X