Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет, 2 квартал, прошу помощи.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет, 2 квартал, прошу помощи.

    Здравствуйте, дорогие, многоуважаемые сотрудники "Бухсофт"!
    У меня проблема, прямо беда, не знаю, как справиться ...
    Пожалуйста, очень прошу, помогите!

    На днях уезжаю в отпуск и должна перед отъездом сформировать отчет для главного бухгалтера по РСВ и Перс.учету вперед за второй квартал.
    В общем, у меня все получилось, кроме Перс.учета.

    Когда я делала первый квартал, у меня была недоплата и по страховой, и по накопительной, она одинаково учитывалась и в РСВ, и в Перс.учете, эту недоплату мы погасили в апреле (четвертого числа) и все начисленные взносы за второй квартал заплатили в начале июня. То есть в меню "Платежи" у меня все взносы начислено-перечислено сошлись по нолям по итогам полугодия (ну или копейки из-за округлений).

    Но почему-то сейчас, когда я делаю Перс.учет, программа ставит мне переплату во 2-ом кв. ровно на сумму недоплаты 1-го квартала. Что я делаю не так? Может, можно прислать вам архив? Извините, если бестолково расписала.
    С уважением и большим ожиданием помощи, Наталья.
    Последний раз редактировалось ЯНАО; 09.06.2011, 14:14.

    #2
    Так ведь так и должно быть, получается что во втором квартал Вы заплатили больше чем начислили.

    Комментарий


      #3
      Да, всё так, но после того, как я в форме отчета "Персонифицированный учет" произвожу операцию "Начислено", затем нажимаю кнопку "уплата" и после "Итоги", программа мне пишет буквально следующее:

      " Общая сумма платежей по данным формы "Платежи" не совпадает с итоговым значением уплаченных сумм, распределенных в форме "Персонифицированного учета" (в текущем квартале) Требуется распределение уплаты.
      Страховая в платежах (например) 200000, страховая в персучете (например) 330000"

      (И такая же история с накопительной)

      Разве это верно?

      Комментарий


        #4
        Суммы которые указаны в платежах - это сумма ПП за какой период?

        Комментарий


          #5
          Сумма, которая якобы уплачена в Платежах, включает в себя платежи мая и июня, не понимаю, почему не включает платежку, проведенную началом апреля? Ведь должна! Вообще эта цифра как-то странно сложилась: берет платежку мая (исчислено за апрель, перечислено в мае) плюс платежка июня (исчислено за май, июнь, перечислено в июне) минус долг на конец первого квартала, зато плюс долг на начало года)) Я вконец запуталась..., а может, я вам все как-то не так объясняю. И понимаю, что с архивом моим лишняя вам работа, может, оставить все как получилось?

          Комментарий


            #6
            Анастасия, я, кажется, поняла, хотя не знаю, права ли? Сейчас посмотрела. У меня в форме "Платежи" перечисленная в апреле сумма стоит в строке март - напротив исчисленного за март, и так в каждом месяце (т.е. напротив января - платежка начала февраля и т.д.) Может, из-за этого?

            Но, с другой стороны, этот апрельский платеж и в первый квартал же не садился!
            Последний раз редактировалось ЯНАО; 09.06.2011, 15:17.

            Комментарий


              #7
              Для ускорения процесса присылайте архив

              Комментарий


                #8
                Что-то мне подсказывает, что это все зря, что вы скажете: "Всё у вас правильно, так и должно быть, не морочьте людям голову", но я на всякий случай отправлю, посмотрите, прошу! И до осени я вас не побеспокою

                Выслала с адреса : Адрес удалён Спасибо!

                Комментарий


                  #9
                  Получили, ответим по почте

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X