Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Востановление архивного файла

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Востановление архивного файла

    Создала архив баз данных, пересчитала травматизм на новый процент , решила проверить все
    ли в норме , обнаружила разницу , решила разобраться в чем , создала снова архив баз данных, и восстановила предыдущий . После просмотра нужных данных , восстановить данные из последнего архива не удалось. Пишет , что часть файлов заблокирована и нужно восстанавливать в ручную .Далее предложил создать архив для исправления ошибки и направить вам. Куда отправлять архив. Меня бы устроил архив до перерасчета травматизма , пересчитать минутное дело. Но программа не открывается , все пытается восстановить заданный (Последний)архив.
    Как поступить ?

    #2
    Удалите в программе папки Base, Data,Sprav, запустите программу и восстановите нужный архив.

    Комментарий


      #3
      Убрали из программы (Программа УСНО 2011) папки , база 2011, дата2011,справ2011 (переложили их для временного хранения в другую папку , находящуюся не в программе),программа нас впустила , попробовали востановить архив (предпоследний) все повторилось , текс ошибки звучит и тогда звучал так "Ошибка востановления! База данных удалена не полностью, т.к. остались заблокированные файлы, которые не удалось удалить. Дальнейшая работа возможна в программе только после ручного восстановления архива" Надо что то срочно делать , нужно выписывать и отгружать товар.

      Комментарий


        #4
        Восстанавливать архив лучше сразу после входа в программу. Так надежнее и меньше вопросов. Если уже программа не запускается и есть старый архив, то ВРУЧНУЮ удалите директории data, base, sprav и затем ВРУЧНУЮ разархивируйте содержимое архива в директорию с программой.

        Комментарий


          #5
          Все получилось ! Спасибо , живем !.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X