Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля 2011 Накладная

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Торговля 2011 Накладная

    Добрый день. Торговля-2011. Версия от 26.05.2011. Подскажите, пожалуйста, где в программе распечатать накладную по розничной торговле. В форме Розничная торговля предлагает сформровать только ЧЕК и С/Ф. Мы на УСН - нам нужна только накладная. Спасибо.

    #2
    а что такое "накладная по розничной торговле"?

    Комментарий


      #3
      в форме Учет-Розничная торговля. А в чем вообще разница между формами Учет - Реализация товаров и услуг и Учет-Розничная торговля? Для чего разделили Продажи?

      Комментарий


        #4
        о какой накладной идет речь?

        Комментарий


          #5
          Интернет-магазин возит заказчикам товары со след пакетом документов: Торг-12, квитанция к ПКО и чек ККМ. Учет продаж ведется в Торговля и услуги - Учет - Розничная торговля (продажи я там стала вести). Программа для меня новая. Когда вводила продажи, смотрю: есть два варианта Учет - Реализация товаров и услуг и Учет - Розничная продажа. Так как в инструкции к программе особых пояснений нет для чего одно, а для чего другое я и выбрала Розничная продажа. Операция введена. Надо распечатать товарную накладную... Ну я уж не знаю как еще написать... Если учет продаж надо вести в Реализация товаров и услуг, то так и скажите. В предыдущем сообщении я и спрашивала для чего два варианта учета продаж (ну не поняла я, не знаю...).
          Последний раз редактировалось UpServ_2006; 31.05.2011, 10:47.

          Комментарий


            #6
            Ау! Вы читаете сообщения?
            а сами то как думаете?
            Торг-12
            вот теперь понятно о какой накладной идет речь. сделаем

            Комментарий


              #7
              Подумала и убрала "Ау...", а вы уже успели прочитать!

              Комментарий


                #8
                Дык разъясните ж мне разницу между Реализацией и Розничной торговлей, пожалуйста! Может мне надо просто в Реализации продажи вести? Я вчера посмотрела - там и Торг-12 можно распечатать кажись...

                Комментарий


                  #9
                  разница - предназначена для более быстрого ввода документов для "одного" клиента
                  ну и реализован там "более распространенный" набор документов
                  с точки зрения учета разницы между учетом продаж и розницей нет никакой
                  так что может Вам действительно вводить документы в учете продаж
                  и вопрос решится сам собой

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X