Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сбой в документах

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сбой в документах

    УСНО. Зарегистрирован. Последнее обновление. 4 организации. 4 программы. Во всех при необходимость распечатать акт (ПРОДАЖА,-документы- последний акт) который был сформирован и сохранен 1-4 месяца назад не сохраняются нумерации актов (указывается вместо номера по порядку - номер договора), директор не соответствует данным указанным в контрагентах, не совпадает номер договора. Такое чувство, что открывается акт другой организации.
    Об этом ранее, с начала года, я сообщал уже дважды. Высылал архив.
    И еще, при попытке в закладке "продажа" - документы- открыть окно во весь экран, исчезает кнопка "ПЕЧАТЬ". Поправте пожалуйста.
    Пользуюсь Бухсофтом уже 5 год и согласен с высказыванием, что ранее программа была как-то менее глючной (без обид). Очень нехочется переходить на другой софт. Как то привык уже и сроднился, но мелкие "шероховатости" (иногда прога просто вылетает , то операнды не соответствуют и т д и т п) создают дискомфорт. Спасибо.
    Последний раз редактировалось 0leg; 18.05.2011, 18:10.

    #2
    Кнопка "ПЕЧАТЬ" - поправим, спасибо за замечание.
    Акты - подскажите как Вы обычно просматриваете акты - с клавиатуры (стрелкой вниз) или мышкой последовательно открываете документы? Мы помним о Вашей проблеме, но на других базах проблема не повторяется, ее очень сложно поймать. Если хотите, пришлите еще раз архив - попробуем восстановить данные и укажите несколько документов, у которых изменились данные или сделайте пару
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X