Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация по ЕН;Расчет зарплаты и аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация по ЕН;Расчет зарплаты и аванса

    1) В декларацию по единому налогу по УСНО попадают не все расходы, которые учитываются при налогообложении.
    В учете покупок - все оприходовано.Последовательность, по которой часть
    раходов попадает, а часть нет, установить не удалось. Доходы отражаются верно.

    2)Какова правильная последовательность работы с выплатой аванса и зарплаты? Правильно ли я понимаю, что при расчете зарплаты нужно делать таким образом:
    Расчет запрплаты>Лицевой счет>Начислить>Оплата труда>Оплата по окладу. А потом Удержать>Аванс удержанный.

    Спасибо за ответ.

    #2
    Ответ: Декларация по ЕН;Расчет зарплаты и аванса

    1. Зависит от того, какой именно расход. Так например, если это товары, то расход будет только в момент их реализации, а если это иные расходы, и по справочнику расходов у низ стоит настрой ка, что они ПРЯМЫЕ, то на расходо это будет отнесено только в момент списания расхода в производство. Ну и при всем при этом надо учитывать, что расходы должны быть оплачены (оформляется в учете покупок).
    2. По этому вопросу обратитест к инструкции к программе. Здесь я могу лишь скопировать то, что там написано. Посмотрите там. Останется что-то не ясным - спрашивайте.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X