Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Sova64
    Это уже давным-давно организованно - можно в любой день прийти в УПФР с паспортом и страховым свидетельством и получить полную выписку из своего индивидуального лицевого счёта.
    Представляю длину очередей .....

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Sova64
      Это уже давным-давно организованно - можно в любой день прийти в УПФР с паспортом и страховым свидетельством и получить полную выписку из своего индивидуального лицевого счёта.
      А когда выписку можно будет заказать СМС-кой? Или в банкомате? Чтоб по очередям людям не париться..

      Комментарий


        #33
        Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
        Представляю длину очередей .....
        если отменить рассылку писем всем подряд - особых очередей и не будет.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от upfr06 Посмотреть сообщение
          А когда выписку можно будет заказать СМС-кой? Или в банкомате? Чтоб по очередям людям не париться..
          смс-банкомата пока нет, а через ГосУслуги - пожалуйста, внедрено.
          но они же всё равно и письмо пришлют, хотя мне оно совершенно не нужно.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от SLKH Посмотреть сообщение
            смс-банкомата пока нет, а через ГосУслуги - пожалуйста, внедрено.
            но они же всё равно и письмо пришлют, хотя мне оно совершенно не нужно.
            К этому письму необходима еще и "Памятка", как его читать.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
              Представляю длину очередей .....
              Что за пораженческие настроения?
              Я дважды брал такую выписку. Очередей не было, ну 1 чел.
              Народ про это не знает. А если б и знал, то всем пофиг.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                Почта не отправит письма по СНИЛС и ИНН. Она такая тупая, что ей, видите ли, адрес нужен А до востребования - хотя бы индекс.
                Вообще, странно, что в 21 веке, когда большинство платежей можно совершить по пластику, не выходя из дома, мы все еще не можем узнать, каковы наши накопления в ПФР.

                Ведь технологии все есть, давно обкатаны банками - защита паролями, наконец получение кода доступа по смс на сотовый и ввод этого кода на сайте..

                Насколько было бы проще войти на сайт ПФР, ввести свой СНИЛС, получить на телефон код доступа, ввести его, и смотреть все цифры.

                Если что - сам знаю, есть к чему придраться в моем предложении, но есть же блин специалисты, которые могут организовать доступ грамотно и максимально безопасно?

                Плюсов масса - экономия бумаги (снижение нагрузки на природные ресурсы), независимость от кладров, отсуствие привязки к адресу - человек может получить информацию из любой точки мира в любой удобный момент.

                Персонально для Sova64 - дарю вам инновационную идею

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Вильф Посмотреть сообщение
                  Что за пораженческие настроения?
                  Я дважды брал такую выписку. Очередей не было, ну 1 чел.
                  Народ про это не знает. А если б и знал, то всем пофиг.
                  да зачем там очередь?
                  ввести СНИЛС и распечатать 1 лист - секунд 10 - 15 надо. с чего там очереди образоваться?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от SLKH Посмотреть сообщение
                    да зачем там очередь?
                    ввести СНИЛС и распечатать 1 лист - секунд 10 - 15 надо. с чего там очереди образоваться?
                    Выписка на одном листе - у молодых. Моя выписка - листов 30. Там ведь не только сумма, но и сведения о стаже и о работодателях.
                    Для СМС многовато.

                    Комментарий


                      #40
                      Подскажите, пожалуйста, когда я сдавала РСВ-1 за 2010 г. при сохранении файла программа предлагала проверку и выдавала ошибки, связанные с предыдущими периодами, типа "сумма взносов за 4 квартал, расчитаннае в % от базы 4 квартала не равны разнице между суммой взносов за год и суммой взносов за предыдущие 3 квартала", и я исправляла ошибки.
                      Сейчас я ввела отчет за 2 квартал. Что нужно сделать, чтобы пройти такую проверку, такое впечатление, что программа вообще цифры не проверяет, я в отчете за 1 квартал намеренно делала ошибки, так в протоколе были только другие ошибки, не по поводу цифр.
                      Сейчас, правда еще не обновлялась, версия 6.20.57 от 15.04.2011.
                      Есть еще отдельная программа checkpsn, скачивала по-моему здесь же в апреле, там то же самое. Спасибо за ответ.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от

                        Сообщение от mar2010 Посмотреть сообщение
                        Подскажите, пожалуйста, когда я сдавала РСВ-1 за 2010 г. при сохранении файла программа предлагала проверку и выдавала ошибки, связанные с предыдущими периодами, типа "сумма взносов за 4 квартал, расчитаннае в % от базы 4 квартала не равны разнице между суммой взносов за год и суммой взносов за предыдущие 3 квартала", и я исправляла ошибки.
                        Сейчас я ввела отчет за 2 квартал. Что нужно сделать, чтобы пройти такую проверку, такое впечатление, что программа вообще цифры не проверяет, я в отчете за 1 квартал намеренно делала ошибки, так в протоколе были только другие ошибки, не по поводу цифр.
                        Сейчас, правда еще не обновлялась, версия 6.20.57 от 15.04.2011.
                        Есть еще отдельная программа checkpsn, скачивала по-моему здесь же в апреле, там то же самое. Спасибо за ответ.
                        Насколько я понял, Вы говорите о формировании отчёта в программе ДОКУМЕНТЫ ПУ 5. Поскольку мои бухгалтеры тоже пользуются этой программой для формирования РСВ-1, то я скачиваю им всегда последние обновления. В последней версии (6.20.75) появились дополнительные функции, но при формировании файла РСВ-1 и записи его в указанное место никогда не нажимаю "ДА" в ответ на вопрос "Хотите ли вы посмотреть и прверить файл?". Проверяю файл только отдельной программой CHECKXML (последняя версия от 17.05.2011). А редактирую (при необходимости) текстовым редактором. Разработчик ДОКУМЕНТЫ ПУ 5 не удаляет свой вопрос (ему это надо?), а в пояснениях по этой программе на сайте ОПФР по Республике Коми рекомендуется проверять файлы программой CHECKXML или Уфимской.

                        Комментарий


                          #42
                          Есть CheckXML от 17,06

                          Комментарий


                            #43
                            Михаил Иванович, спасибо большое!

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X