Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕНВД 1 квартал

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ЕНВД 1 квартал

    Здравствуйте! Программа УСНО-2011 от 28.04.2011г.
    При заполнении данных декларации по ЕНВД рассчитывает все верно, но сумма по выплате больничных и выплат в ПФР не соответствует действительным (тем что были оплачены, в закладке платежи за 1 квартал.)???
    Что я сделала не так? Галочки в платежах об оплате я поставила, в оплате за ИП тоже стоит галочка об оплате., а в декларацию попадают суммы взносов в ПФР, ФФОМС,травм. и б/л за счет работодателя меньше чем надо. Теперь налоговая прислала уведомление предоставить уточненную декорацию и подтвердить уплаченные суммы на ОПС,ОСС,ОМС, а они у меня по оплате больше чем в декларации.

    #2
    Какие-то конкретные суммы не попали? Или Вы не можете определить что не попало?

    Комментарий


      #3
      Дело в том, что декларацию я делала 08.04.11г. и сумма взносов на стр.6 в строке 030 были одни, сейчас формирую декларацию сумма другая. Но в обеих случаях она не совпадает с фактически оплаченной. Не пойму в чем суть. Какие действительно должны стоять суммы на стр.6 в строке 030.

      Комментарий


        #4
        У Вас сумма взносов случайно не равна половине от сумма налога ЕНВД?

        Комментарий


          #5
          сумма взносов равна половине (50%) от сумма налога ЕНВД.

          Комментарий


            #6
            Тогда все верно, т.к. сумма взносов не может превышать 50% от суммы ЕНВД

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X