Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

неструктурированный адрес, что это??

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    неструктурированный адрес, что это??

    Программа ChekXML при проверке ИС выдает ошибку "неструктурированный адрес", что это такое и как с этим быть?? Уже сроки жмут помогите!!

    #2
    Сообщение от Annywka Посмотреть сообщение
    Программа ChekXML при проверке ИС выдает ошибку "неструктурированный адрес", что это такое и как с этим быть?? Уже сроки жмут помогите!!
    дайте полностью кусок из файла или протокола где адрес забит

    Комментарий


      #3
      Вообще-то копать нужно программу, которая в таком варианте адреса выгружает.
      И форма случайно не АДВ-8?

      Комментарий


        #4
        Дело в том что я адреса при составлении ИС вообще не трогала, они как были забиты несколько лет назад так и и остались, до этого отчеты сдавала нормально все с адресами было, а сейчас ошибки дает.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
          Вообще-то копать нужно программу, которая в таком варианте адреса выгружает.
          И форма случайно не АДВ-8?


          Нет СЗВ-1, СЗВ-2, вообщем везде где адреса указаны. Все полностью готовилось в ПУ5.

          Комментарий


            #6
            Скорее всего Вы делаете сведения в бухгалтерской программе, а затем правите в ПУ-5. Сами на такое налетали.
            В ПУ-5 есть такая особенность, если адрес в загружаемом файле не сооветствует КЛАДРу, то она из него делает неструктурированный при выгрузке. Например, если сокращение элемента не соответствует КЛАДРу или оно пустое.
            Просто зайдите в адрес и перезаполните его с использованием КЛАДРа загруженного в ПУ-5.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от v0str Посмотреть сообщение
              Просто зайдите в адрес и перезаполните его с использованием КЛАДРа загруженного в ПУ-5.
              Можно и так... А вот, что мне помогло (по совету Леонида Мартюшева - автора программы) - перед выгрузкой в XML - в "дополнительных функциях"-> "Проверка адреса для информирования" - отключить опцию: "Проверять адресные объекты". Т.е. была ситуация - на своем компе выгружаю - полный ажур. То-же делает клиент с той же базой у себя - вылетает "неструктурированный адрес". Эта ошибка была следствием усечения кладра на компе клиента. Когда уверен, что с адресами порядок, можно отключить опцию...
              Последний раз редактировалось Леонид Николаевич; 12.05.2011, 12:12.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Annywka Посмотреть сообщение
                Программа ChekXML при проверке ИС выдает ошибку "неструктурированный адрес", что это такое и как с этим быть?? Уже сроки жмут помогите!!
                так мы увидим кусок файла с адресом??? надо же видеть в каких тегах ошибки

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
                  так мы увидим кусок файла с адресом??? надо же видеть в каких тегах ошибки
                  Ошибка не в тегах, а вместо одного блока в файл попадает другой.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
                    так мы увидим кусок файла с адресом??? надо же видеть в каких тегах ошибки
                    Может я непонятно объяснил! Это специфика формирования сведений из ПУ-5! Сведения получил по переписке от разработчика ПУ-5 (Л.Мартюшева). Оставляете галку, где я сказал убрать, будет прога лезть в кадр и, не найдя адесного объекта сформирует неструктурированный адрес.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
                      Может я непонятно объяснил! Это специфика формирования сведений из ПУ-5! Сведения получил по переписке от разработчика ПУ-5 (Л.Мартюшева). Оставляете галку, где я сказал убрать, будет прога лезть в кадр и, не найдя адесного объекта сформирует неструктурированный адрес.
                      да хоть в ПУ хоть не в ПУ. вопрос вообще не к вам адресован, а к "потерпевшему", кто тему заводил. мне "типа" интересно как неструктурированный адрес выглядит в xml и совсем для других целей. а править можно и руками если очень нужно, вот вы там со своими галками ко мне пристаете, мне они вообще ни к чему, а адресат всё знает

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
                        да хоть в ПУ хоть не в ПУ. вопрос вообще не к вам адресован, а к "потерпевшему", кто тему заводил. мне "типа" интересно как неструктурированный адрес выглядит в xml и совсем для других целей. а править можно и руками если очень нужно, вот вы там со своими галками ко мне пристаете, мне они вообще ни к чему, а адресат всё знает
                        Примерно так:
                        <НеструктурированныйАдрес>
                        <Адрес>НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ</Адрес>
                        </НеструктурированныйАдрес>

                        Используется только в документа СВЕДЕНИЯ_О_СМЕРТИ.
                        Последний раз редактировалось v_i_b; 13.05.2011, 16:26.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                          Примерно так:
                          <НеструктурированныйАдрес>
                          <Адрес>НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ</Адрес>
                          </НеструктурированныйАдрес>

                          Используется только в документа СВЕДЕНИЯ_О_СМЕРТИ.
                          благодарю

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X